Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

— Почему вы опоздали на работу? !
— Поздно вышел из дома. . .
— А раньше нельзя было выйти? ! ! !
— Уже поздно было раньше выходить. . . А как вы отмазываетесь при опоздании на работу , ваши варианты?????

Ответы
Наталья Грибова

Объяснительная. Каждое утро я гуляю с собакой. Мы с ней встречаем восход солнца. А солнце восходит всё позже и позже. Так будет до 24 декабря. А потом я буду приходить на работу всё раньше и раньше...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В следующий раз объяснительную заставят писать собаку))))

Наталья Грибова

Ну мой сообразительный. И напишет . И нарисует

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это классно , можно вместо себя и на работу отправить)))

Наталья Грибова

Слишком умный для нашего офиса

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А должность начальника ему не предлагали??

Наталья Грибова

Он на это предложение...поднял заднюю лапу

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Понятно, была бы у меня то же задняя лапа , я бы на своего начальника то же поднял))))

Ли
Лидия

....Может не ходить завтра на работу......Смысл идти на работу, если мы все умрём!....А через несколько миллиардов лет солнце сожжет к еб@ням землю... Так и напишу в объяснительной!)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да , это весьма убедительная причина))))

Лена Глотова

У меня начальство адекватное... понятно же, что взрослый человек просто так опаздывать не будет... Но если я прихожу чуть раньше, начинается😂😂😂

Таня Ежова

Мне повезло - нет проблем... Если опаздываю минут на 5, больше редко, все нормально... Если форс-мажор, просто звоню и предупреждаю)

****** ******

а у нас в подъезде домофон заедает, входим без проблем, а вот выходим с подъезда кое как, ....так что отмазка всегда одна и та же)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Видимо домофон никто и не собирается чинить, так как у всех есть классная отмазка на работе))))

****** ******

ага)

Лора

Если честно никогда не опаздывала на работу и вообще никуда не опаздывала. Я закладываю много времени на дорогу.

Королевская Аналостанка

Я всегда импровизирую на ходу и мне всегда верят ! В молодости меня называли ,, Гонщица ,, Серебрянной Мечты ,, ))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А я по ходу сказочник)))) Какие только сказки не придумывал , что бы отмазаться за опоздание)))

Королевская Аналостанка

Мне всё прощают , потому что лучшая !!! Даже если я просто скажу : ,, Так было надо !,, Но так будет скучно .

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Согласен, просто опоздать это банально, вот спецом опоздать ради прикольной истории -вот это по нашему))))

Yulya Shishkova

Честно говорю начальнику, что проспала, остальным, что заезжала к партнерам. Если нечасто, то можно)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нужно и своему шефу говорить, что заезжал к партнершам, думаю как мужик он меня должен понять)))))

Yulya Shishkova

Sorry, пропадает к деловым партнерам

Yulya Shishkova

Хорошо, что к клиентам не написала

Нелли Добренкова

Ой, где-то была шикарная объяснительная о недопущении впредь несвоевременного прибытия))

Ника°

Будильник не услышала, дочь захотела на горшок, каштаны созрели (это из последнего)))

道Ф
道 Фсйо 道

"поникли лютики" - тоже вам в копилочку на будущее, раз так 😉

Ника°

Лютики не прокатят

Елена Шитикова

Если опаздываю, вместе с директором - в одной маршрутке ездим. И отмазки ни к чему.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А я вот директоров в маршрутке никогда не видел, классная у вас отмазка)))))

Елена Шитикова

Наша ездит. Каждое утро.

Tanja

Нашла такую работу,где это не воспринимается,как что-то из ряда вон выходящее.

Анна

да машина блин забарахлила...и вообще-платите больше чтоб я к вам прям бежалаъ

Анна

😂😂😂😂😂кстати..моя с сыра тоже пукает)))а любит сыр безумно))я когда разгрузку делаю-им питаюсь.ну как питаюсь.раз откушу ,остальное ей))короче...бегаю и голодаю только благодаря ей))а сегодня горошек зелёный ей скармливала))смехота...морда такая страдальческая-подаааайте на пропитание)))и ведь не откажешь))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

НУ все , тебе капец, ))) Без противогаза спать не ложись)))) Если хочешь мужу отомстить , то не давай ему противогаз))))

Анна

😂😂😂она его лижет)))он это ненавидит.и вообще у них борьба за место у тёплого моего бока)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Меня то же будит лизанием пяток , ужас как боюсь щекотки , особенно за пятки, приходится спрыгивать с кровати. знает мои слабые точки))))

Анна

обожаю когда пятки лижет...вот терпеть не могу когда руки лижет при том когда обуваюсь...

Алла Шашок

Проспала,и не надо ничего придумывать.Так-как я опаздываю редко,это проходит.

Алёна И.

А всё равно до 9 никто не работают,а пьют чай....а я столько чая выпить не могу)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А после 9 они что делают, от чая отдыхают???)))

Алёна И.

Ага))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Классная работа , совсем как у меня)))

Алёна И.

Всем бы такую

Раиса Фролова

Встал, ударился об угол подушки- потерял сознане на 2 часа- любимая отмазка...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Отмазка не полная , полная версия , когда вставал зацепился за одеяло , затем упал и ударился об край подушки)))

Раиса Фролова

Отлично! В понедельник применем!

Веселюк. Tallinn.

Я редко опаздываю,а если,то весомые причины,душ душевный и ветер ветреный.

..

Мне всегда там рады. Единственный вопрос который задают "На чем добралась"

Людмила Бондаренко

Ага,скажите шефу,что забегали в церковь поставить свечку за его здравие!!!

Леха **************>>¶

а нашему шефу пофиг хоть когжда приди вот кабинки да это жесть ))

Людмила Бондаренко

В смысле?какие кабинки?

Леха **************>>¶

нпо сатурн как будто в кремаиорий пропуска ..там отвпечаток пальца и тп ))))

Людмила Бондаренко

Ничего себе как всё серьёзно

Вольная Волна

Слава богу мне не надо отмазываться,я сама себе хозяйка. Приду когда хочу.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну не всем же так везет как вам))))