Stop Пиар Иван Пауэр

Как скоро будут жить на Руси истинные Русичи ?

Ответы
Геннадий Голубев

Скорей на Руси будут жить истинные китайцы и прочие национальности. А про нас скажут как про скифов... были такие, да повымерли.

Stop Пиар Иван Пауэр

Так , Геннадий , Вам может сразу башку отсечь , Вы чего там плетете , какие нафиг скифы и китайцы , Вы трус?

Геннадий Голубев

Так что не видишь, вымираем.

Stop Пиар Иван Пауэр

О Господи

Genadij Kozlovskij

Кто такие "истинные Русичи" ? Это абстрактное, несуществующие понятие.. как по мне.

Stop Пиар Иван Пауэр

Слышь ты Гена , сам ты абстрактный если что , а я истинный , может тебе по другому объяснить , а ?

Genadij Kozlovskij

А мы на ты не переходили. Если не сложно конечно объясните, мне действительно интересно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо, объясняю , главное чтоб ты правильно понял эту информацию .Я главный

Genadij Kozlovskij

Похоже я понял ))) Удачи "главный" ))))

Alla Lala

он живут..в Белоруссии.. а всю Русь монголы переимели..

Stop Пиар Иван Пауэр

аа, тогда я в Беларусию буду лыжи мазать , а там хорошее питание ?

Alla Lala

конечно..американское ))))

Stop Пиар Иван Пауэр

о Господи, и там Макдональдсы ?

Alla Lala

неа..картошка )))))) а её в Европу завезли из Америки ))

Stop Пиар Иван Пауэр

аа, ну ничё , это всё фигня , здесь главное не тот кто завез а тот кто сколько её съедает , вот в этом и история ,в производительности и в употреблении

Alla Lala

ну да )))

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , так что на Белорусь держим курс

Сергей Мск

пока славянки раздвигают ноги нечисти-никогда

Сергей Алексеевич

ой не знаю...заполонили нашу матушку Русь.

Stop Пиар Иван Пауэр

их срочно нужно выгнать вон с Руси и во свояси

Сергей Алексеевич

уже не выгонишь.....присосались к груди нашей матушки

Stop Пиар Иван Пауэр

Они присосались толкько по той причине что мы сами порой ведём себя как лохи , не русских сразу нужно к плинтусу прежимать

Сергей Алексеевич

зубами вцепятся

Stop Пиар Иван Пауэр

нужно решать этот вопрос , срочно

Сергей Алексеевич

по зубам сразу?

Stop Пиар Иван Пауэр

ну как бы тоже классный вариант

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тюююююю.... спросил у больного здоровья!)))

Уральская Рябинушка

А они остались ещё-истинные русичи?

Stop Пиар Иван Пауэр

Анатолий , знаете ли , прежде чем наезжать лучше бы сперва бы немного подумали бы , и Ваша истеричность Вас совсем не украшает , но замечание Вы сделали уместное , возможно придёт своё время и мы даже с Вами и побухаем , если будет время , а так только дела , я абсолютно ничего не прячу , я человек простой и открытый

Ан
Анатолий

Может быть... Кстати , Иван, Вы не замечали , что когда человек применяет , как бы, значимое слово-термин в общении ( в Вашем случае - "истеричность" ), то он нечаянно выдаёт себя , что называется , с потрохами? Поразмышляйте на досуге.)) А вообще-то мой ответ Вам был , в большей степени, в жанре юмора.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы тоже меня немного удивили в своём понимании в моём недопонимании, вообщем тема сама по себе как бы и прикольная, но просто у меня катастрофически не хватает времени для подобных обсуждений , у меня очень плотный график

Kорнелия

Кто они такие?)) Все перемешались

Stop Пиар Иван Пауэр

Я нет , я истинный , исконный я

Kорнелия

Да ладно нет таких

Галина Коровина

Думаю этого уже не случится.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну хватит а , случиться

Галина Коровина

У нас с чистой кровью Русичей остались только в глухих местах Вологодской обл. и то от смешения крови, половина уродов.

Андрей Ложкин

Уже никогда

Stop Пиар Иван Пауэр

В смысле никогда , я не понял