Саша Аут

............Привкус мяты, пустоты, кошка у ноги прижалась... Позвони! Скажи что ты просто где-то задержалась!❓😊

Ответы
Ол
Оля

Позвони! Соври что ты
Снова где-то задержалась,
И как сильно обижалась,
Что я выбросил цветы.

Голос твой дрожит, но смел,
Ты артистка, точно знаю.
Отчего я всё прощаю?
Почему повеселел?

Ты чужая, не моя,
Но себе соврать так сладко.
Незабудка и загадка,
Не прожить мне без тебя.

Душу дьяволу продать,
Чтоб не лопнуло сердечко?
Помнишь ночь, костёр и речка,
Вовсе не хотелось спать.

Соловьи нам песни пели,
Ах, какой был звездопад,
Поцелуи наугад...
Блики на мохнатой ели…

Привкус мяты, пустоты,
Кошка у ноги прижалась…
Позвони! Скажи что ты
Просто где-то задержалась!

Саша Аут

хватит уже нести чушь...Давай говорю сюда..Я же знаю чтотам на саммом деле....скромняжка

Ол
Оля

А вот и зима -
волшебство в каждом белом сугробе,
ватага прохожих
подобна сейчас воробьям,

мороз мягковат
и без ветра совсем не тревожит,
и хочется крикнуть
на всю эту улицу: "Трям!"

иду, замечталась,
а сверху пуховые стайки
за ворот, на шапку
ладонь подставляю - ловлю.

оп-ля! и лечу
на... ну в общем на "санках".
зима, я тебя
безусловно, взаимно люблю...

Саша Аут

👍👋умничка Олька

Ол
Оля

спасибо)) откопала весёлое. чтобы не грустить

Саша Аут

Голова!)

Первоклассная Мимикристка

Задержалась..не спешу..Снег засыпет мои плечи...на ладошки подышу..Запах мяты... пламя свечки...Чувство горькой пустоты холодом ко мне прижалось..Позвони мне и спроси" Где ты, радость, задержалась?"..)

Саша Аут

👍великолепно!

Дарящая Свет

Мяту мужчинам нельзя,кошку возьми на ручки,это ещё не конец,и не разлука-*разлучка*вот по ступенькам шаги,сердце стучит замирая....ну наконец ты пришла...здравствуй,моя родная!

Забавка

Я приду,обниму и прощения попрошу,за то,что просто задумалась о тебе,и тихо в мыслях своих задержалась!А трамвайчик увёз меня в наш мир,где тепло твоих рук согревает меня!)

Галина Золотарева

Я не надолго ушла, посидеть в кафе с подружкой, а когда домой вернусь,обниму ,к тебе прижмусь,словно к тепленькой подушке....🌙✨💫🎄❤️

Галина Золотарева

Удачного воскресения Вам,Женя!

Саша Аут

Спасибо

Марина

Пусть все те, кто тебя расстраивают..., прямо сейчас попадут в мир без секса, интернета и бортика!... Жестоко, но....шопаделать?!😊🌲

Саша Аут

Не...пусть живут...

Марина

Ой ...Там о тортике последнее было!... Не умрут же!)))

И*
Ирина ******

Как жаль опять ты не звонишь и день проходит и неделя , ты говоришь не привыкай и будь свободна в наших отношениях. !!!!!!!!!!!!!!!!

Саша Аут

да и зачем мне привыкать. отвыкнуть нужно для начала... ну а потом любить. искать... Эх. как я по тебе скучала...

Константин Крылов

Женя, мята в любом виде нежелательна для мужчин, подавляет функции простаты. Это касается и ментола тоже.))

Искорка.

Задержалась , заблудилась, потерялась в трёх соснах ... Мятный чай ещё остался? Завари, чтоб дом пропах))))

Саша Аут

Ты не попади в беду, в лапы в трёх соснах медведям...заварил уже и жду.. Да ещё, привет соседям!

Искорка.

Я медведей приручу, ёлки тоже наряжу, скоро ж праздник, новый год.. В ожидании народ

Искорка.

))))

Ольга

Как прекрасен этот стих! Правда грусть сквозит внутри... А зачем чего-то ждать? Сам возьми и набери!!!

Цыпа

далеко, я очень далеко. снег лежит меж нами, не легко , все очень не легко..и надо ли ходить кругами

Цыпа

выздоравливай уж... НГ скоро. Завтра рождество...

Саша Аут

Не. рождество ещё не скоро, оно после Нового Года...

Цыпа

католическое...

Саша Аут

А, ну это не наше

Цыпа

ну и что...кто знает, что наше.. я выла в Иерусалиме и Вифлееме....впечатления такие....

Галина Азадалиева

Солнце мое!!! Тут одна красавица тебя потеряла. Клич на всю Спрашку кинула. Привет, душа моя

Саша Аут

Приветик.. Вот уж не знаю, кому я так нужен вдруг стал...

Галина Азадалиева

Не помню ник. Я ее спросила - убежала)))))

Саша Аут

Странно... Ну и ладно. Если буду очень нужен - надут)))

Галина Азадалиева

Конечно. Слушай, можно тебя попросить? Несколько строк на новый год для дочки и сына. Ты у нас гений))))

Саша Аут

Сейчас раздастся бой часов
По всей стране пойдёт веселье
Не будем думать про похмелье
Под шум весёлых голосов!

Давайте дружно веселиться
Любить друг друга, поздравлять!
Сегодня нужно погулять!
Желаю каждому напиться!

Всем счастья! Всем, друзья, добра
Чтоб деньги не переводились!
Кто не влюблён – чтобы влюбились!
Веселья всем вам до утра!!!

Галина Азадалиева

Ты немного не понял..... Ну ладно. Удачи

Саша Аут

удачи

Виктория Осипова

Мы с девчатками в бане праздничек справили и меня вместо Маринки в Ленинград отправили!)))

Ксенофонт Деникин

Задержи меня здесь не прикидывайся трусом,я ведь помню что ты в детстве был карапузом

Ел
Елена

И жить не хочется, и застрелиться лень. Как разорвать извечный круг сомнений?

Лина

я бы рада позвонить, нету телефона, лучше б вышел проводить ты меня до дома

Проехали

Неужели мужчины способны на подобные ожидания? Никогда бы не догадалась.

Саша Аут

🙂всё бывает

Проехали

Вообще-то, как ни странно, душа мужчины остается для женщин такой же загадкой, как и вообще его пристрастия, лежащие на поверхности. Одним словом- параллельный мир из другого измерения.

Саша Аут

У нас тоже самое по отношению к вашему брату...

Владимир Асиновский

Наконец-то написал что ( МУЖ.) Я , честно. не знал как обращаться

Лия Весна

Да, точно, ведь это так просто: позвони, и будет тебе счастье!))

Ми
Мила

Больше инициативы и не надо ждать)

Саша Аут

именно

Галия Мангибаева

хорошо что кошка успокаивает, кошка забирает к себе негатив