Фанис Забиров

Россияне не ужели Вы не видите что Путин выставил Россию как мальчика для битья утирается после каждого плевка жестко не отвечает на санкции сотрудничает в космосе с США оправдывается при лохотронных обвинениях ?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

некоторые уже поняли, что страна как ребенок только топать ногами умеет. И президент тоже..

Толян. V

со своим мудакулом разберись сначала...сидите там по уши в дерьме..

Сергей

А что надо по вашему делать?

Фанис Забиров

Не знаю это информация к размышлению

Сергей

Бессмысленное размышление, всё равно ничего не сделать

Ал
Алексей

нет они ничего не видят