Ма
Макабрик

Что есть в вашем понимании романтика?

Ответы
Алексей Генералов

В небе, колышется дождь молодой, ветры летят по долинам бессонным, знать бы, что меня ждёт за далёкой чертой, там, за горизонтом... Шёл я к высокому небу не зря,
Спал, укрываясь большими снегами,
Но зато я узнал, что такое заря
Там, за облаками, там, за облаками, ... Верю, что все неудачи стерпя,
Жизнь отдавая друзьям и дорогам,
Я узнаю любовь, повстречаю тебя
Там, за поворотом, там, за поворотом,...

Alex Manakov

Романтики нет, есть только дом 2, хотя всё так на генном уровне женщинам нравятся цветы. Но это обычные женщины. Скоро появятся генно модифицированные, и им только лайки будут нравицца. Это всё печально. Нет романтики в большом городе...

Ал
Алина

Вот наталкиваюсь на такой второй вопрос...ну немного подругому звучит....Мне не трудно ответить не думайте...Это когда тебе делают романтические подарки, вечера и все такое, ваш любимый человек муж парень.... Я так считаю мое мнение)))

Ал
Алина

вот и тебе не спасибо...все разложила по полочкам называется.....

Ли
Лия

Романтизм, думаю, это какое-то состояние мечты о высоких чувствах,о красоте мироздания, может даже гармонии во всем.

Вера Белкина

цветы, прогулки под луной, полеты на воздушном шаре, разговоры при свечах и всё в том духе

Леди Кена

Это когда в спрашке не знаешь кто тебе пишет...кому ты нравишься-мужчине или женщине)))

Леди Кена

Ты очень глуп и нечувствителен...подозревай дальше...всё..снова противно...

Ма
Макабрик

Я не глуп. Даже если ты женщина, то слишком неортодоксальна, чтобы сразу в это верить, поэтому мои сомнения в любом случае не беспочвенны.

Леди Кена

Оставляю тебя с ними...с сомнениями..это твоя стихия

Ма
Макабрик

В моей жизни чудес всегда было мало, поэтому не вижу в этом криминала)

Алекc Kor

чудеса есть в них надо верить

Любовь Васильевна

Это когда розы на столе,когда кофе в пастель,это когда любить не перелюбить.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Че понапишуууут.. Мути.. А все просто. Романтика в любви или есть, или нет

Ма
Макабрик

Мне кажется она и без любви существует

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Любовь то не к мужчине-женщине обязательно, не утрируйте

Ма
Макабрик

Я считаю, что романтика - это элемент эйфории, оправданной или не очень.

Olga Waiakhmetova

романтика.....нежность двух любящих сердец как в первый день знакомства

Qqqq Qqqqq

с этим злом надо нещадно бороться и выжигать её каленным железом

Sv

Конфетно-букетный период,ужин при свечах,любовь,любовь,любовь....

Любаша

Как то не любитель романтики. Даже не знаю, что это и с чем едят

Лера

Вот с бесёнком о романтике поговорить самое то)))))))))))))

Ма
Макабрик

Именно 😉 Все равно все это от лукавого )

Лера

Романтика это искренне и чисто..

Лера

😉

Июнька

все приятно,воздушно,розово-шоколадно и синий туман.

Карина Король

🖼 😂 😂 😂 😂 😂

Zamira Zahirova

Романтика это романтика оно само за себя говорит

Hali Ali

побыть одна на балконе посмо треть закат

Angela На Метле

розовые сопельки. конфетки и цветочки

Elena Kalashnikova

Романтика - растрепанная птица...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Что б красиво,мило и нежно было..