Лейла Батыршаевна

Время не лечит. Оно приводит к равнодушию. Оно убивает всё то, что мы так любили.(с)А вас время лечит?

Ответы
Armen Avanesov

Время и мы
Армен Аванесов
Время не лечит и не приходит,
Времени мы глубоко безразличны,
Время всегда тиран по природе -
Власть его силы почти безгранична!
Время гибрид сверла и наждачки,
Время стирает хрящи и вершины,
Время себя не даст для раскачки,
Время возни не выносит мышиной!
Тянет резину, скачет галопом
Время меняет привычные рамки,
Чуть зазевался - жизнью потрепан
И рассосались воздушные замки!
Важно понять, на что мы пригодны,
Люди, стараемся жить гармонично!
Время не лечит и не приходит,
Времени мы глубоко безразличны....

Лейла Батыршаевна

Заметно)

Armen Avanesov

😉

Armen Avanesov

Время...
Армен Аванесов
Время течет меж пальцев
Тонкой песочной струйкой,
Миг... - мало одеяльце,
Два ...и басок уж хрупкий!
Крепнет струя песчинок,
С возрастом ускоряясь,
Доченьку с вечеринок
Ждете, порой ругаясь!!!
В сетке гусиных лапок,
Возраст все четче виден,
Внук уже тоже папа,
Не по годам солиден!
Только года не властны,
Мы то в душе -все те же,
Правда тоскуем часто,
Да и смеемся реже!✌️🌹🌹🌹

Друг

Ошибок нет - есть лишь опыт. Человеку свойственно думать, что есть конечный результат и он непременно достигает чего-то и всё понимает. "Люди рождаются гениями, потом становятся талантливыми, затем одаренными, потом способными, далее превращаются в посредственности, а к концу формирования личности — это тупицы. И так уже до гробовой доски." М. Литвак. Всё, что происходит в нашей жизни (опыт) для того, чтобы приблизить нас к себе.

Ѻлегъ

"А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…"

Лейла Батыршаевна

Обожаю Януша Вишневского

Друг

Я против повязок. Ну точнее мне так неэффективно. Никаких замещений. Только погружение в боль до основания даёт исцеляющий эффект. Рана самовыгорает и и уже больше не является раной, поэтому не болит. И взгляд на мир открывается шире. И видно больше.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Пройдёт три месяца со дня последней встречи,
И год пройдёт, и много лет спустя
Ты спросишь:"Правда время лечит?"
"Да нет, оно не лечит нихуя!"
"Но это правда, что в безумной страсти
Летят сердца, как с неба, свысока,
И сразу разбираются на части?"
"Нет, только проминаются слегка... "
И спросишь ты:"Но разве невозможно
Нам реку жизни вспять поворотить?"
"Хоть это и неимоверно сложно,
Но надо жить, надеяться, любить"

Лейла Батыршаевна

Это точно

Мишка Квакин

Глупости. Время бесстрастно к нашим переживания, удачам, неудачам., Люди становятся равнодушными циничными, жестокими. Люди сами убивают в себе все доброе. И любовь их не покидает. Они сами её прогоняют

Лейла Батыршаевна

Отлично сказано! И верно...

Лейла Батыршаевна

Люди сами прогоняют любовь..

Мишка Квакин

Да, сами

Александр Захаров

Время вообще не учавствует. Миенно оно заставило вса так поступить? Или время заставило так поступить вашено оппонента? Что за глупости? Обвинять время в ваших ошибках?

Ла
Лариса

Привыкнуть можно ко всему...вы знаете,и даже к боли...но не могу привыкнуть я к тому, что больше не увидеть никогда того,кто стал причиной той несносной боли....

Се
Сергей

само по себе время не лечит никого, наоборот, усугубляет. Надо приложить свои усилия, как та лягушка в крынке молока. Тогда лечит. Вот такой парадокс 🤷‍♂️

Ергалиев Жомарт

Когда я лежал в госпитале в Ташкенте, доктор сказал, терпи, время лечит, могу сказать лечит время... но с женщиной сложнее, но думаю, время не пришло...

Лейла Батыршаевна

Не лечит оно ..лишь притупляет боль

Ергалиев Жомарт

Как-то соглашусь с тем, Кто обжёгся молоком,тот дует воду..

Лейла Батыршаевна

Вот именно

Ергалиев Жомарт

Такова жизнь...

Че
Человек

время не лечит. Но тоже время приближает нас к Царству Бога в котором мы сможем встретить наших умерших родных.

Просто Я.

.....любовь пройдет,Вам говорят что время лечит.....сначала душу боль сожжёт,потом тоска Вам сердце искалечит......

Лейла Батыршаевна

Так и будет..

Владимир Забродин

Кто сказал что время лечит. тот не знал большого горя. не заживают в сердце раны просто привыкаем к боли

Лейла Батыршаевна

Не совсем. Но жить можно)

Владимир Забродин

Выше нос и улыбайтесь! Улыбка вам всегда к лицу! Всё пройдёт и не печальтесь понравитесь вы молодцу!

Лейла Батыршаевна

Кому нужно,я уже нравлюсь) спасибо вам,вы очень добры)

Я-
Я-Искал-Тебя

😐теперь понимаю почему ты грустная...ты хранишь какую то тайну из своей жизни...и она тебя тяготиит

Лейла Батыршаевна

И тебе рекомендую) раньше ты был позитивней.))

Я-
Я-Искал-Тебя

а сейчас что ,непозитивный?
ну так Лейла мне показалось обиделась на меня ,вот и думаю какие шутки когда человек сердится зачем то))

Лейла Батыршаевна

Разве было такое? Не припоминаю...

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и не чего,на что перед тобой чистый лист и перо ,начни с начала)

Лейла Батыршаевна

И,правда,не помню... Начнём!

Валентина Мезрина

Не лечит, но и к равнодушию не приводит. Храню в укромном уголке души и иногда туда заглядываю

Фаниль Фаткулин

Немного Вы не правы. Лечит. Забывается от времени боль утраты. Но не озлобляет человека.....

Ул
Ульяна

Конечно лечит) более того, время позволяет понять, что все что не делается, все к лучшему

Вера Гудкова

Время по новому позволяет взглянуть на проблему, часто мы эгоистично этого не понимаем.

Михаил Румянцев

Не лечит, но притупляет... Со временем начинаешь свыкаться с невосполнимыми потерями...

Лейла Батыршаевна

Просто принимаешь это и живёшь...

Михаил Румянцев

А деваться-то некуда...

Алекс Венцель

Оно заставляет забыть прошлое методом замещения одних впечатлений другими...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не лечит… просто дает возможность обдумать, понять и принять данность…

Катя Иванова

Время лечит. Нужно только желание, а не закапывать себя в страдания.