Геннадий Швец

Домбас, луганск выстоят? Что думаете об этом? Чем-то это первую чеченскую напоминает.

Ответы
Said Kottoev

Чеченцам не помогало такое огромное государство как Россия, и украинская армия не сметает с лица земли целые города и села. Не потому-что им людей жалко, как я понял из их действий, а потому-что силенок не хватает и опыта ведения боевых действий отсутсвует. Но я солидарен с жителями Донбасса и внес посильный вклад в помощь беженцам. Верю что они выстоят, мужества и стойкости им, искренне жаль матерей теряющих своих детей в этой бойне.

Ирина Скогорева

фиг с ними....все к нам ринулись.мы помогаем безвозмездно,а им квартиры,обучение в институтах,работу...санатории...а наши люди в ж...зарплаты сократили,в пользу беженцам.людей жалко,погибших оплакиваем,но паразитировать-НЕТ

Ирина Скогорева

да,но есть наш хлеб и нам в лицо плевать

Геннадий Швец

Водки не давайте.

Ирина Скогорева

а зарплату,кто нам вернет.а в институты места

Геннадий Швец

Геополитика людей не спрашивает.

Николай Инкин

чеченскую не напоминает там философия ваххабизма и создание халифата было в основе здесь уничтожение и продажа земель сша в частности сыну байдона для разработки сланцеврго газа а это смерть экологии всего края

Геннадий Швец

Я о другом, Власть столь же не умела и не решительна, и тоже до боёв договариваться брезговала...

Николай Инкин

там пропоганда и сша за них решает как действовать

Геннадий Швец

Сдаётся мне и за Ельцина тогда тоже кто-то,может не столь глобальный, решал.

Николай Инкин

тогда тоже америкосы сидели в кремле и мозги накручивали вот когда новый президент их выгнал они тут и сорвались и начали войну против россии

Геннадий Швец

Этим и похожи...

Николай Инкин

да этим а подходов у сша мног как замутить

Танзиля Юртаева

это жутко словами не передать и там и тут .Думаю выстоят ведь они у себя дома а там и стены помогают

Александра

Да, уж когда смотришь новости мурашки по коже и слёзы на глазах.

Be
Bell

:'( :'( :'( история повторяется....

Александра

Кого чечня не каснулась, тот не поймёт.

Valerij Bartash

Никогда не известно, кто прав, но всегда известно, кто главный.

Александр Коробченко

Дошло? И там, и там началось с провозглашения независимости...

Геннадий Швец

И вмешательства штатов...

Александр Коробченко

Ни одну революцию сделать "изнутри" невозможно... Вспомните Великую Октябрьскую, пломбированный вагон и т.д.

Михаил Пан

НИ ЧЕМ. ДОНБАСС - ЭТО ДОНЕЦКИЙ БАССЕЙН(УГОЛЬНЫЙ).

Геннадий Швец

Спасибо за информацию, но я о войне...

Михаил Пан

ВСЕ НЫНЕШНИЕ ПРОБЛЕМЫ И ВЗАИМНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА КОРНЯМИ УХОДЯТ В ИСТОРИЮ. ТАМ ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ. УВЫ, ПРОЦЕСС ПЕРЕКРАИВАНИЯ ТЕРРИТОРИЙ НИКОГДА НЕ БЫЛ СПРАВЕДЛИВЫМ, ЕСЛИ ВООБЩЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ О СПРАВЕДЛИВОСТИ В ЭТОМ НЕСПРАВЕДЛИВОМ МИРЕ . СУДЬБА НЫНЕШНЕЙ "УКРАИНЫ" ПРЕДРЕШЕНА: РАЗДЕЛ, РАСКОЛ НА ТРИ ЧАСТИ. ДОНБАССУ БЫТЬ. КРОВИ ПРОЛИТО И ПРОЛЬЁТСЯ ЕЩЁ МНОГО. ИЗВИНИТЕ, КОРОЧЕ ОТВЕТИТЬ НЕ СМОГ.

Геннадий Швец

Так что ж ? Бандеровцы и центр не уживутся?

Михаил Пан

НЕТ. СОЖРУТ ДРУГ ДРУГА. СЛИШКОМ РАЗЛИЧНЫ ИНТЕРЕСЫ И ИХ ХОЗЯЕВА-КУКЛОВОДЫ. СУДЬБА САШКО МУЗЫЧКО(БЕЛОГО) НАГЛЯДНЫЙ ТОМУ ПРИМЕР.

Геннадий Швец

А три страны?Как вы их видите?

Михаил Пан

ЗАПАДЕНЩИНА- 5-6 ОБЛАСТЕЙ ПРИКАРПАТЬЯ. ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ОБЛАСТИ - 10-12 . НОВОРОССИЯ - ОТ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ДО АЗОВА. ЖИЗНЕСПОСОБНОЙ В ЭКОНОМИЧЕСКОМ ПЛАНЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО НОВОРОССИЯ, ЭТО ОБЪЕКТИВНЫЙ ФАКТ.

Ольга Леонтьева

Выстоят!Они же своё право на жизнь защищают!

Ир
Ирина

Там против фашистов воюют.Ни чем не похоже.

Лидия Хомякова

конец всем войнам близок-вмешается сам БОГ

Илыч Ил

Выстоят ведь они сражаются за свою родину.

Лилия Дацук

ничего не выстоят! они все к нам придут!

Наталья Воскобович

это страшный вопрос, не к обсуждению

Luizka Gasanova

))))) я не могу на это ответить!

Боже Вiльна

некорректный вопрос

Геннадий Швец

Началось и проходит по разному но ингредиенты одни

Боже Вiльна

агрессор один, да

Геннадий Швец

И подстрекатель тот-же.

Галина Товпель

Должны выстоять!

Геннадий Швец

Молюсь

ОК
Оля Кретова

Силы неравные

Геннадий Швец

Но оптимизм у Царёва не наигранный.

ОК
Оля Кретова

не наигранный

Геннадий Швец

Значит есть от чего...В чём сила, ЦАРЁВ ? !