Вероника Ветлугина

Почему фильмы и телепередачи с маркировкой 12+ идут после полуночи?

Ответы · страница 2
Буль Дозер

Все эти + очередной перегиб, детей не любить надо и все получится!

Серафим Фролов

Это для тех кому родители спать не дают стонами в своей спвльне

Сергей Ренев

Ну это и значит - 12+ - смотреть после полуночи! А вы что подумали?

Андрей Зелёный

Ну а когда им идти? ;))) 12+ после двенадцати ночи. Все логично. ;)))

Захар Забелин

Не знаю,может потому что,детям пора познавать взрослую жизнь?

Mr Хандсон

Маркировку не просто так добавили. 12+ - значит после полуночи.

Игорь(Wanderer) Беляев

наверное просто пояса часовые не совпадают с прямым эфиром...

Серый Пушкарёв

не разу такое не видел,хотя это может по Московскому времени

Андрей Глебов

Наверное, в это время их аудитория у телевизоров собирается.

Вячеслав Зборовский

Сейчас детки как бройлеры растут, т.е. 12 надо умножать на 2.

Наталья Нетесова

несмотря на маркировку фильмы идут разные и как попало 😞

Ramil Namazov

потому что взрослые фильмы пошли)
тебе нельзя смотреть)

Т)
Танюшка ))))

даже не знаю обычно после полуночи должны идти фильмы18+

Владимр Писарев

на телевидение как и во всей стране все во благо народа

Михаил

что бы родители могли спокойно заняться своими делами

Елена Рачихина

а вы хотите, чтобы дети до 12 лет тоже все это смотрели???

Joker Jr.

Потому что............ после полуночи - бродит "Ну погоди!")))

Ринат Ибрагимов

потому что с программ 18+ кое кто имеет не малые деньги.

Cергей Классен

потому что прайм тайм забито рекламой и передачами 18+

Александр Можаровский

А вообще кому кроме психологов нужна эта маркировка?