Степан Салтанович

Смотрели фильмы с этим актёром?🖼

Ответы
Майкл Карлсон

Траволта лично привез помощь на Гаити
Актер Джон Траволта лично привез на принадлежащем ему самолете Boeing 707 гуманитарную помощь для жителей Гаити.

https://aif.ru/culture/person/235658🖼

Борис Пустовалов

Очень многие его фильмы и бóльшая их часть мне понравилась. Последним был фильм "Скорость убивает". И в нём Джон Траволта неплохо играл.

Степан Салтанович

А Без лица?

Борис Пустовалов

Да, помню и его! Кстати, Николас Кейдж мне тоже очень нравится!

Степан Салтанович

Да ну! В Призрачном гонщике отвратительно сыграл!

Борис Пустовалов

Я про фильм "Без лица", где он играл с Траволтой. Что из последних фильмов Кейджа, так у него много и проходных,- тут я и не говорю.

Андрей Хрисанфов

Траволта... Бриолин, Нанять кАрАтышку, Будь круче, Криминальное чтиво.... Посмотрите Любовную лихорадку-шедевр.

Неизвестно Неизвестно

Траволта. Снимался в свое время достаточно много. Особенно запомнился в Криминальном чтиве

Неизвестно Неизвестно

Другие фильмы не произвели такого впечатления. Хороший актер, хорошие роли

Наталья

Конечно! Но не кумир... Криминальное чтиво... Тарантиновский трэш не очень

Наталья

Нет, конечно, не всё. Но это первое, что вспоминается)

Степан Салтанович

А Без лица?

Наталья

Этот очень нравится

Наталья

Конечно! Но не кумир... Криминальное чтиво... Тарантиновский трэш не очень

Viktoriya Chekanova

Да, очень люблю фильмы с Джоном Траволтой, видела почти все фильмы

Степан Салтанович

А Без лица как вам?

Viktoriya Chekanova

Тоже понравилось

Степан Салтанович

Ещё посмотрите Из Парижа с любовью

Вячеслав Коршунов

Криминальное чтиво, да и другие.
Но Траволта мне не нравится

Ольга Попова

Привет,..актер Траволтэ..фильм наверно,Крименальное чтиво..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Траволта! Обожаю! Любимейший фильм "Из Парижа с любовью".

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, не всё, просто много чего, всего сразу и не упомнишь . ..

De
Denis

Джон Траволта. Классный актер. Что стоит фильм феномен.

De
Denis

И пел он. Правда до фильмов, вроде.

Елена Мазырко

Люблю очень фильм "Майкл" с Траволтой в главной роли.

Елена Мазырко

Очень- всё. Другие- всяко)

Фр
Фрустра́ция

Траволта один из самых талантливых актеров🙂👍

Музыкальный Кот 🐈

Согласен))) Славный актер, хорошие фильмы)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

О! Коллекционер самолётов. Конечно смотрел.

Ум
Умка

Смотрели, последний "Однажды в Голливуде"

Ум
Умка

Тарантино как всегда на высоте и с этим своим фильмом

Степан Салтанович

А "Криминальное чтиво"? Тоже Тарантино снял и тоже с этим актёром.

Ум
Умка

Я про более последн й фильм упомянула, Криминальное чтиво это уже классика и его золотая роль

Владимир Хмылев

Джон Траволто хороший актер мне нравится

Eлена Вологжина

Любовная лихорадка, Криминальное чтиво.

Eлена Вологжина

Уже не помню. Конечно больше видела фильмов. Но меня последние 20 лет вообще голливудские фильмы не интересуют. В 90-е с мужем смотрели запоем. А потом надоели.

Ни Фото, Ни Имени)

ТРаволта. в фильме Майкл он неподражаем)

Пу
Пуньк

Жека Тривольта? конечно! классный актер!

Галина

американец, у русских такого не видела