Islamov Ramis

вапрос для взрослых Здравствуйте!, У меня проблема, я постоянно испытываю возбуждение. Оно возникает на ровном месте, в машине, на учебе, дома. что делать Пожалуйста помогите мне.

Ответы
Валентина Коробова

Необходимо обратиться к сексопатологу. Это может быть связано с избытком половых гормонов, вызванном какими-то патологическими изменениями в организме.

Islamov Ramis

я их боюсь

Валентина Коробова

Здайте анализы на гормоны в платной лаборатории и посмотрите результат.мотрите результат.

В*
Вредина *

купи бромные таблетки или корвалол капли и глотай. глотай, глотай, тока не переборщи, а то потом когда надо будет, возбуждения не появится))))

Елена Лев

Это здоровска!!! Хуже ,когда желания и ощущений нет! Просто найди себе партнёра,с которым можно будет всегда,когда нужно тебе.

Алена Иванова

а я разве взрослая? Открой глаза по шире и увидишь сколько мне лет! Вот позоришь себя дувушка смешнно читать даже)

А*
Анна *****

прохладный душ, больше физических нагрузок и по таблетке валерьянки каждый день)))

Константин Баранов

прсто трахай все чтошивелица, а не шевелится так рсшевели и все равно трахай

Людмила Кострукова

нужно не думать об этом,и возбужение пройдет,найди себе интересное занятие.

Nat

нужно найти человека, который будет удовлетворять твои желания!

О_О )))

ну это же нормальное явление...а желание нужно удовлетворять...

Л=
Леська =)

хе..странный ты какой то,может ты взрослеть начинаешь?

Илина Голубева

найди себе парня который тебя удовлетворит

Islamov Ramis

я сам парень блин это просто картинка логотип

Илина Голубева

тогда девушку

Алиночка Михайлова

тебе наверно интимной близости не хватает)

Андрей Королёв

Дорогой,холодной водой чаще мочи головку !

Саша Курбатов

сексом заняться не пробовал .....помогает

О.
Олеся ...

Напиши свой ответ..обратиться к врачу.

Вик

это нормально, вы сходите с ума))))))))))))

Светлана Пуштук

это здорово,хуже когда нет ничего.

Виолеттка Конфетка))))))

думаю нужно себя контролировать !

Оксана Решетникова

женщина нужна,это от нехватки....

Д&
Дмитро &&&

ходить с вагинальными шариками

Сергей Волков

привяжи к ноге