Dm
Dmitrii_Curkan83

И всё таки меня Приднестровца очень сильно волнует один вопрос:- Бендеровцы и фашисты с Украины когда-нибудь успокоятся или их надо истребить как шакалов.

Ответы
Agrapina

события которые происходят в последнее время были предсказаны в библии Иисусом Христом"Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?» Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.
Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук.
все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени. будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть. и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. Но кто выстоит до конца, тот спасётся. Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.

Dm
Dmitrii_Curkan83

Без слов

Agrapina

Так же в этой мудрой книге есть ещё одно предупреждение для всех людей почему это сейчас происходит. Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога. Но так же в этой книге есть хорошая надежда на будущее.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это если не финансировать -само засохнет....Впрочем...прямо перед чемпионатом мира в Бразилии попытались устроить классическую цветную революцию, замаскированную под протесты бедноты и креативного среднего класса. Несмотря на давление всей прогрессивной мировой общественности, обеспокоенность США и непрекращающийся шквал критики в прессе, президент Бразилии Дилма Русеф хватило мужества сделать то, на что не хватило смелости Януковичу. Она просто СЛОМАЛА ПРОТЕСТАМ ХРЕБЕТ. Иногда, в прямом смысле.)))

Ронин

ну так он воровать пишел а не править

Светлана Из Деревни Нагаркот

В сложной схеме этой возможно одно без другого и невозможно...Но ...службу нести надо!

Ронин

все воруют. это неизбежно.

Светлана Из Деревни Нагаркот

я не сторонник обобщений без точных выверенных фактов....

Ронин

это закон

Марина Игнаткина

К сожалению, это менталитет, истребление самое верное, но - они в глазах потомков окажутся жертвами, захочется вникнуть в их идеология - и все начнется с начала. Изменить менталитет - это в комплексе: система воспитания, государственная политика, правоохранительные службы и прочее. На все это нужно не одно поколение, и в каждом - разумные люди, способные этим заниматься. А также - простые женщины - матери! Воспитай каждая в своем ребенке Человека - и вопрос будет решен.

Просто А...

Даже здесь в Спрашивалке есть украинцы, которые утверждают с полной уверенностью, что в Новороссии Киевские войска воюют с засланцами Путина. Типа там нет местного населения, Путин ввёл туда войска без формы, скрытые боевики, снабжает их оружием и вот Киевская власть вынуждена бомбить города, убивать детей, потому что там среди них скрываются путинские боевики.

Олег Павлюченко

Действуем, города освобождаются от сепаратистов, и люди возвращаются домой. А где не было пророссийских боевиков, там мир и порядок. сравните Харьков и Луганск

Тамара Гончарова

Опять за рыбу гроши! ПоСЛЕ поговорим, через несколько лет

Олег Павлюченко

Ну в этом я сомневаюсь, что поговорим, но через несколько лет войны не будет, уверен

Тамара Гончарова

Я каждую неделю молюсь об этом в церкви. И не я одна.

Олег Павлюченко

Конечно не одна. Многие молятся, и я в их числе

Мисс Гарпия

Бендеровцы-то чем не угодили? Тихие последователи Остапа Сулеймана) А вот бандырка их,у которого оперативная кличка Поппель,то есть козявка (засохшая сопля),содомит и который презирал своих же последователей и наваривался на них--зверь страшный.

Dm
Dmitrii_Curkan83

Я ошибку сделал бандеровцы а не Бендеровцы , простите

Мисс Гарпия

Да ладно,это я просто страшно умничать люблю. нынешнее поколение--потеряное поколение. Если не замерзнут насмерть (а я допускаю такое),то помрут в карательной операции и опять же,по свидетельствам многих--их там н а р к о то й пичкают. А сколько рядовой торчок проживет? Так что геноцид идет как явный (на ЮВ),так и скрытый. Так что свой привет бандырке многие передадут лично.

Dm
Dmitrii_Curkan83

Понятно.

Мисс Гарпия

Но это мое частное мнение.

Сеня Днр

Не переживай. Их не будут вечно финансировать. В конце концов без газа и с пустым бюджетом у нас скоро начнется 3-й майдан на который пойдут уже голодные люди и снесут все на своем пути. А к власти придут про российские люди

Мисс Гарпия

В принципе я могу найти все,что мне нужно.

Сеня Днр

Ты девушка ? Если ты красивая, то найди меня ))

Мисс Гарпия

Ну как красивая? на любителя

Сеня Днр

Я хочу по смотреть на тебя , есть страничка в соц. сетях ? Как подписана ?

Сеня Днр

Я хочу по смотреть на тебя , есть страничка в соц. сетях ? Как подписана ?

Ксения Храмцова

Преднестровцы вы такие молодцы! Отстояли свою независимость,право говорить и писать на своем родном языке.Прогнали поганцев со своей земли. Мира вам и процветания. А фашистов надо истреблять поганой метлой выметать

Ночная Птица

и как можно быстрее! а то совсем оборзели - уже у НАТО военной поддержки просят!

Dm
Dmitrii_Curkan83

Полностью согласен Ночная Птица и спасибо за добрые слова Ксения

Елена Пономарева

их надо прищучить как следует; В 1812 году гнали французов, в 1945 гнали фашистов, и каждые сто лет им неймётся; наверное американцы хотят чтоб и им надавали подзатыльников; только они пытаются нападать чужими руками

Михаил Журавлев

"Гнилой фашистской нечисти / Загоним пулю в лоб! / Отребью человечества / Сколотим крепкий гроб"! Фашисты - это даже не шакалы, а бешеные псы, подлежащие санитарному отстрелу (поскольку бешенство неизлечимо).

Dm
Dmitrii_Curkan83

Вы не поэт а красиво пишите

Михаил Журавлев

Откуда Вы знаете, шевалье, что я не поэт? Стихи.ру, Журавлев 4 - почитайте. Не Сан Сергеич, и всё ж :))) Даже печатался, в общем сборнике, правда.

Dm
Dmitrii_Curkan83

Простите я не знал

Михаил Журавлев

Да это я не от обиды. Просто уточнил :)))

Василий Теркин

А что такое "Приднестровье"? Есть такая страна? Или это отдаленная губерния раши? Вы существуете, пока вам ваши соседи позволяют. Как только кому-то - краине или Молдове, надоест - от вас и пыли не останется.

Dm
Dmitrii_Curkan83

Фу быть таким Василий

Василий Теркин

Будь самим собой. Только для начала запомни - "бендеровцы" - живут в Бендерах. Недалеко от тебя.

Dm
Dmitrii_Curkan83

Я ошибку сделал. БАНДЕРОВЦЫ. Теперь понятно.

Василий Теркин

Молодец! Начинаешь понимать жизнь. Теперь скажи, а ты видел в Украине живого фашиста, или тебе в голову насрал путлеровский пропагондон Киселев?

Dm
Dmitrii_Curkan83

Игнор тебе Василий

Василий Теркин

Это проще всего.

Илья Кирсанов

Хороший вопрос в духе приднестровца. Что испугались? скоро и вашему Приднестровью кирдык. Украина еще дорожку не перекрыла? Перекроет, когда ее Молодва попросит. Они теперь в одном союзе.

Dm
Dmitrii_Curkan83

Тебе игнор нацист

Илья Кирсанов

Ой. испугал! Ватник гребаный. Чтоб вас всех бы собрать где нибудь, хоть в преднестровье. И живите как хотите, не портите жизнь нормальным людям.

Юсиф Алиев Шамкирский

тогда и меня игнорируй. нацизма больше в тебе, приднестровец.

Kozhevnikov Dmitrey

истреблять, они успокоятся, только когда мертвые будут......За столько лет не успокаивались, а только злобу копили, уверен что в будущем их ненависть к не таким, как они будет расти.....

Андрей Степанов

Нужно перестать демонизировать оппонента, для вас они фашисты, для них вы фашисты - а в результате гибнут люди, которые никак не причастны к вашим разборкам.

Eugene Kagan

А Фашисты из Приднестровья ? А из Румынии? А из России? Бендеры - лишь область на западной украине....и у меня, еврея там немало друзей........настоящих.......

Олег Павлюченко

ну о бендеровцах тебе лучше всех должно быть известно как приднестровцу, они же там у вас обитают! а в Украине фашистов нет, это я тебе точно говорю

Олег Павлюченко

ну вот, результат налицо! припадок!

Dm
Dmitrii_Curkan83

Нахуй пошёл

Олег Павлюченко

что, уже укол получил? оклемался?

Dm
Dmitrii_Curkan83

Вот пидорюга

Олег Павлюченко

ты Вова? знаешь три слова? три матерных слова?

Ал
Алек

их не истребишь((((((( их можно принизить,лишить почвы,загнать в угол,но они как паразиты,появиться среда,они тут же встрепенуться!

Dark Stalker

меня больше волнует как бы из этого нацистского переворота амерского кстати производства, не вытекла третья мировая война!!!

Dm
Dmitrii_Curkan83

А вот это ближе к истине

Юлия Бражко

КАК ШАКАЛОВ!!! НАЧИНАЯ С ОЛИГАРХОВ !!! ОНИ ВСЕ СОШЛИ С УМА. РАЗОРЯТЬ СВОЮ ЖЕ СТРАНУ,ГДЕ ВСЕ И БЕЗ ВОЙНЫ НИЩИЕ ЭТО ЛИ НЕ ДУРДОМ?

Dm
Dmitrii_Curkan83

Согласен

Юлия Бражко

УРА!

Натали Гайгер

Не знаю.как они замучили уже.и России нервы трепают.не жилось им мирно.Хоть бы не было войны с россией.я этого боюсь очень

Dm
Dmitrii_Curkan83

Не будет войны с Россией они её боятся

Натали Гайгер

Надеюсь

Ярослава

Как только им перестанут помогать из- за океана, успокоятся. Нет, их не надо убивать, пусть живут в Америке и там бузят

Dm
Dmitrii_Curkan83

Хорошая идея