Загадка(Простая)

Почему люди на сайте имеют заготовки из других источников?Кроме своего ума?)

Ответы
Эдуард Гараев

если человек прочитал умную мысль, осознал это, потом много раз увидел подтверждение этому, то это уже становится его убеждением. Так почему же нельзя пользоваться этим при общении?

Загадка(Простая)

Неплохо.

Эдуард Гараев

спасибо

Владимир Илюхин

Это нормально, только надо давать ссылку на источник, или ставить значок (с) - копия. А то здесь некоторых читаешь - непризнанные Жванецкие)))

Виктор Гребенников

Наверное потому что люди стали мало думать из-за простого доступа к разной информации мозг дегорадировал и отказывается думать сам

Николай

У всех разные цели... просто может пишут хоть что-то, в надежде завязать беседу с кем-либо...

мп
максим петров

что нибудь попроще бы спросила , а не умничала, какая разница свои вопросы или заготовки

Борис

Почему иногда начинаешь считать себя самым умным, а оказываешься дурак-дураком?

Загадка(Простая)

Это от самонадеянности.

Михаил

А ум- это и есть те заготовки, которые туда вложили) надо уметь микшировать)

Валерий Дементьев

определитесь для начала ,что есть свой ум , начните с момента рождения..

Вл
Владимир

Все слова изрекаемые человеком уже не однажды были сказаны раньше.

Спокойная Старость

«....учись мой друг, наука сокращает нам опыт быстротекущей жизни..»

Загадка(Простая)

Хорошо.

Edward Haynes

ну на это ваще то тоже нужен ум и сообразительность......

** Катерина **

Разве сайт запрещает пользоваться чужими мыслями ?

Загадка(Простая)

Не запрещает.

** Катерина **

Вот и пользуйтесь )

Сергей Безденежных

вот жизнь ну не умеют м и ж не обосрать друг друга

Рауф Сагитов

боятся что не удобном положение оставатся

Dzhanik Он Же Alexey

Так проще. Прикрывают свои незнания.

Игорь Малицкий

По той же причине, что и Я САМА ЗАДОМ

Владимир Асиновский

А может у них своего мало................

Загадка(Простая)

Это заметно.

Дмитрий Смирнов

Не убеждены в остроте своего ума.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Позвольте!) Что значит "кроме"?))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну спасибо!(( А я то уже уши лопухами развесил)))))--ВЫ ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!)--- А оказывается всё это несерьёзно))) 😉 😄

Загадка(Простая)

Нет.Серьёзно.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо) Пойду собирать плиту--а то скоро дочка придёт есть захочет)-а у меня плита разобрана)))

Вячеслав Кирсанов

не знаю я лично всегда сам думаю

Загадка(Простая)

Отлично)

Вячеслав Кирсанов

мне и самому не нравятся когда дают ответ из других интернет источников