Марина Дудникова

а хотелось вам когда нибудь проснуться утром в уютной кроватке, под одеялом, подтянуться, сладко зевнуть, засунуть руку в трусики и начать нежно ласкать себя, переходя в мaстурбацию ?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Краткая автобиография писателя: Проснулся утром, руки сильно чесались. Вспомнив о возрасте, решил что дрочить явно не имеет смысла. Взялся за перо... 😄 😄 😄

Марина Дудникова

ахахаахахахахахахах +100500 ахах ахахах хах хахахахахаха

По
Полеглот

а не проще найти на улице мастурбационный двуногий аппарат чтоб не напрягатся и можно зевать дальше

Алевтина Курченкова

я хочу проснуться утром в мягкой кроватке,и реально заняться сексом с мужчиной лежащим рядом

Mario Casas

хотелось проснуться поздно только из за того чтоб спали утром. с ней в уютной квартирке ...

Анна Голубка

Вопрос провокационный и, я бы сказала , бестактный и открывает вашу суть.

Илья Щербинин

Не все заканчивается почесыванием и на другой бок чунять дальше

Илья Щербинин

Не все заканчивается почесыванием и на другой бок чунять дальше

Виктор Прилипко

Нет,мне есть кто мне с этим помогает по утру при моём желании!

Барселона

девочка, остынь, делай тихо, зачем народу знать?

Аксель

вас определенно взломали, жалкий человечишка

Te
Terminator-Term

хотелось бы увидеть в твоем исполнение

Анатолий Варфоломеев

любишь ласки ,лапочка 👍 🌹

Клавдия Щекланова

Не приличный вопрос для меня.

Наталья Голда

нет . для этого есть ЛЮБИМЫЙ

Александр

Мне хотелось бы выспаться

Просто Я

У меня для этого муж есть

Сергей Маслов

да вы что нет не хотелось

Наталия Адольфовна

ойойой

Марина Дудникова

гитлер капут