Natallia Kaltovich

Для вас легко ли принять человека таким, какой он есть? Или все же пытаетесь внести свои коррективы?

Ответы · страница 6
Вова Бушков

НИ КОГДА НЕ ПЫТАЙСЯ ИЗМЕНИТЬ ЧЕЛОВЕКА ПРИНИМАЙ КАКОЙ ЕСТЬ ИЛИ НЕ ОБЩЯЙСЯ

○○
○○○○○

Не легко, но и нас принимают такими какие есть.... Надо искать компромиссы.

Светлана

Конечно, пытаюсь внести, найти и принять такого, какой есть, очень сложно

Вячеслав Бондарев

я могу только порекомендовать измениться, кем быть человек выбирает сам

Rusa Urartu

Человека лучше принять такой, какой есть. Так человек боле естественный.

Mustang Zver

Все равно главное что бы можно было поговорить и с умампосходить в двоем

Архангел Анаэль

если мне что-то не нравится в человеке - я просто не буду с ним общаться...

Маша

Если творит что то не приятное то обязательно скажу , или уйду навсегда .

Larion Cmirnyj

а человека нельзя переделать. либо принимай, какой есть, либо не общайся

Светлашка

Только непытайтетесь исправлять мужщину ,может пойти обратная реакция

Анна Ялолетдинова

сначало надо найти человека которого можно принять таким какой он есть

Nellika

Принимаю людей такими какими они есть, зачем менять?..менять себя нужно

Людмила

Вольно или невольно, все мы влияем друг на друга в той или иной степени.

Ex Five

Только сам человек может себя корректировать. Вопрос в подаче примера

Ро
Розочка

когда два человека любят друг друга.....можно все аккуратно выстроить..

Гагуля Кз

Нет,не пытаюсь!Он уже такой и коррективы с моей стороны будут лишними.

Pawel Velieff

Человекв все равно не изменить, как не пытайся. Поэтому не вижу смысла

Александр Иванов

Легко но корректировать всё таки надо, но не человека, а отношения......

Кларис

Мысленно думаю, чтобы я изменила в человеке, а наяву - нет. Бесполезно.

T-ANIA TERRANIA

А зачем ? принимать такого какой есть когда можно переделать,под себя