Li
Like®

Проходя в супермаркете мимо сигнализации, испытывали ?а вдруг сработает"?

Ответы
Особенная Особа=)

😎..идём по проспекту с 2 друзьями...проходим мимо сберкассы..спор зашёл..если вдруг сейчас его грабить начнут..как быстро полиция подъедит...не долго думая..они одевают гольфы капроновые на моськи...задодят в кассу..один орёт деньги на стол...руки вверх..а другой в это время в тамбуре свет тушит..и ..побежали..полиция была через две мин....ели смылись..тоже из разряда острых ощущений=)

Вася Ветров

Очень хочется чтоб сработала.И охрану послать,не ху.м груши околачивать,а пойти работать.здоровые мужики,тунеядцы.стыд и позор.рыло хоть в плуг место коней запрягай,а занимаются хренью.

Елена Шацкая

Мышление потенциального грабителя. Я в магазин прихожу с другим намерением, что и большинство- сразу грабить, не опасаясь средств охраны!. 👿

Мила

всегда ! особенно когда проходила 2 недели с плохо размагнитеной новой сумочкой :))) и все супермаркеты указывали на меня сигнализацией :)))

Анатолий Балуев

Никогда об этом не думал и не испытывал никаких негативных,как и позитивных эмоций,это мания,обратитесь к психиатру и всё пройдёт.

Галина Разоренова

Ну-ну!"Сработает"быстро амбал,который расхаживает с "умным "видом по магазину,держа в руках не то рацию,не то мобильник)

Нурлан Елубаев

один раз постоянно срабатывали сигнализации в бутиках в одном торговом центре, хотя я ничего не крал, вот я был в шоке

Step To Heavens

воровать у меня в мыслях не было, и вряд ли будет, но случись это со мной у меня было бы куча эмоций помимо этой мысли

Татна Пар Ектб

вчера испытала и купила и с чеком -и завыла...оказалось какая то полоска прилеплена была...её продавец не отлепила.

Антонина Сорокина

:)(:Busiest men find the most time извините,в армии мужчины получают больше острых ощущений,чем женщины на гражданке :)(:

Мелинда

в супермаркете - нет.а когда вылетала из Германии и меня при досмотре заставили снять даже сапожки... ))))))

Юра Коробов

Да я не вор,но один раз было,просто на кассе чел стоял и платил,а я придурок,пошел напрямую с товаром

Оксана Носова

и даже срабатывало, потому что в сумке что то не размагнитили, но ничего страшного не произошло

Юля Коряпина

да это дуратское чувство страха что ты воришка хотя на самой деле никогда ничего не брала

Li
Like®

просто не снята защитка, по ошибке- мелочь

Ли
Лидия

у меня один раз в Швеции в магазине сработало, продавщица магнитную защиту не сняла

Роман Зайцев

я всегда на это надеюсь у охраны сразу вид как будто им зарплату на миллион подняли

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

нет не испытывал но один раз на пряжку ремня сработала -- ох и потролилл я секюрити

Sergei Nikita

иииии ты че хочешь ограбить банк..500 рублей за информацию..сейчас все продаеца

Li
Like®

не, я просто интесуюць

Sergei Nikita

а че не скачаешь в нете инструкцию..я с вас поражаюсь..спрашивают где находится албания ты же в нете сидишь

Vi
Victoriya

никогда не боюсь,мало того...удавалось вынести неоплаченный товар(случайно)

Ви
Виктория

бывало. Особенно когда выносишь под пальто пару кусков сыра или колбасы..))