Andrey Rudakov

Дорогие люди, разрешите вопрос: мне весьма симпатична одна особа, с которой я продолжительно не общаюсь. У нее скоро день рождения-стоит ли ее поздравить? И считаете ли вы свинством проигнорировать? (знакомы вот уже 5-й год)

Ответы
Наталья Абрамова

Если есть желание поздравить - поздравьте, конечно! Внимание всегда приятно. Но все должно быть искренне, от сердца. А если нет такого желания - кто заставляет-то? Мы сами решаем, кого нам поздравлять, а кого нет...

Марина Бокова

Делать надо то, что подсказывает сердце! Сомнения плохая вещь! Потом будешь жалеть, что не сделал! И вообще ситуацию пора взять в свои руки... Ты - мужчина, пятый год всему этому - не много????

Ре
Регина

Всегда приятно получать поздравления, если конечно не было задето самолюбие особы, а то можно обидеть поздравлением и быть далеко посланым

Игорь Водолаз

игнор, конечно- свинство. иди , поздравь и веселись. ты будь самим собой и чувство возродится. так было, будет , ну и конечно же с тобой 🙂

Andrey Rudakov

Спасибо-такой ответ очень подбодрил и придал твердости духа.

Игорь Водолаз

запомни мысль мою на раз. ГОНИТЕ ВОН!!! ВЫ СЛАБЫХ ДУХОМ!!! она поможет ранфть правильный подсказ.

Игорь Водолаз

🙂 принять правильный судьбы подсказ :-):-):-)

Солнце 13

если ты ее не обижал,то почему бы ей не написать тем более поздравить.никто не знает как у вас произошло что вы так долго не общались

Svetlana *

Думаю, ей будет очень приятно получить поздравление. В День рождения мы снова дети - ждем поздравлений от всех-всех-всех.

Юрий Бойчук

Поздравить стоит тем более что оеа тебе симпатична а вот проигнорировать это действительно чвинство.

Ел
Елена

Конечно стоит.Попвтка не пвтка.А проигналируешь не узнаешь,что потерял ,может еще что то и этим.

Ирина Довгань

Ну конечно стоит!! Да. свинство было бы. Какие причины не общаться? А поздравить - даже не вопрос

Andrey Rudakov

Непосредственных причин и нет. Просто наши общие(теперь уже бывшие) друзья нам подсолили зачем-то + ее портит ее окружение. Если бы не эти препятствия, уже давно бы все наладилось. ((

Ирина Довгань

Это все - ерунда. Мне бы ваши проблемы. Вперед с песней - налаживать отношения

Andrey Rudakov

Попробуем их реанимировать. Остается надеяться.

Ирина Довгань

удачи

Andrey Rudakov

Благодарю! Она мне ой как не помешает.

Ирина Довгань

Напишите если все пройдет удачно. И как приобрести удачу. Мне бы тоже надо

Andrey Rudakov

С удовольствием напишу.

Анатолий Емельянов

Если симпатична и не общаешься давно- то болван..Поздравь обязательно и не только открыткой...

Andrey Rudakov

Спасибо! Совету последую.

Любовь Бычкова

странно, что Вы пишете о само собой разумеющимся вопросом... ПОЗДРАВЛЯТЬ! Жадность мучает?

Andrey Rudakov

Нет, жадность ни при чем. Просто сбит с толку был немного, но теперь уже все четко и точно решил. Не без вашей помощи.

Оля Подлужная

нужно обязательно поздравить и проявить свои чувства...а может она этого и ждет уже 5 лет

Юлия Максимова

вам не кажется глупо не поздравить человека,который вам нравится с днём рождения?!

Andrey Rudakov

Да, соглашусь с вами. Просто был немного сбит с толку. Но решение уже принял. Спасибо!

Dmitriy Khozyaev

нормально полож

Юлия Максимова

да в принципи не зачто)

Любовь Игнатова

Поздравления всегда приятно получать и особенно после долгих лет разлуки

Татьяна

Поздравить нужно, в любом случае ей будет приятно и тебе не сложно

Василий Шишилов

ПОЗДРАВЛЯТЬ

Василий Шишилов

И-ПОДАРОК-МЕЛКИЙ-НИ К ЧЕМУ НЕОБЯЗЫВАЮЩИЙ

Andrey Rudakov

А это интересная идея. Признателен за подсказку.

Василий Шишилов

НЕМА ЗА ЧЁ

Ирина Зубкова

так это все зависит от твоего желания, есть оно поздравь

Сергей Демченко

Обязательно поздравь. Как с фантазией?

Наталья Халматова

если не общаешся зачем поздравлять?

Andrey Rudakov

Подумал, что не ссорились и даже более того-очень и очень тепло общались. Как минимум хотя бы в дань того, что более 4 лет были весьма близки.

Наталья Халматова

если есть чувства то надо поздравить

Нина Виноградова

Как сердце велит, так и поступай!

Наталья Орлова

а ты ее поздравлял все эти 5 лет?

Эрнест Танкевич

благославление надеюсь не нужно)))

Andrey Rudakov

Само пойдет))

Эрнест Танкевич

уверен))) дерзайте))

Наталья Орлова

ну вот, мужик сказал, мужик сделал

Эрнест Танкевич

лишь бы мужики разные не оказались))