S V

А вы патриот ?

Ответы
Виталий Мирошник

Красиво и проникновенно сказал. Прямо идеал нарисовал. Но это пока далеко от реальной жизни. А что бы он сказал об изощрённой вражеской пропаганде? ОСОБЕННО ей подвержены неокрепшие детские умы, которыми легко манипулировать. Да и на взрослых она влияет. До такой степени, что, вооружившись фейками, пытаются доказать своим согражданам, что Россия плохая, Россия неправа, президент сам вор и делает всё для того, чтобы украсть ещё больше... Сам с двумя такими знаком. А ведь им давно за 40, высшие образования за плечами, но такое впечатление, что они "за любой кипеж, лишь бы против Путина", и без разницы -- правда это или нет. Когда неопровержимо уличишь их во лжи, то переводят разговор на другую тему, опять же пытаясь втюхать очередной фейк. Т.е. играют на руку врагам, которые эти фейки и изготавливают.

维克多

Патриотизму учили и учат в любом государстве. Это факт. С таким умным и одухотворённым лицом данный чел, использует очень правильные слова, чтобы исказить реальность.

Владимир Строганов

Спорный вопрос о патриотизме, есть интересы государства в котором ты живёшь и есть личные интересы,, не всегда они совпадают. Что делать??

🇷🇺Anna😊

Так это уже было. Вообще-то, насильно мил не будешь.) Поживем увидим. А на эту тему уже давно и анекдот был. Правда, от Жванецкого.

Евгений Лурье

видео появилось в 2021, не знал что тогда уже были уроки патриотизма в школах

Vi Za Vi

Я националистка. Скорее так

Надежда

Я согласна ..это личное

Vlad

а кто это в кадре...?🤔

Ег
Егоза

Абизяны не проснутся

Уху Евший

Долбоеб блядь.

Аксинья

Да, я патриот!!!

Ал
Алекс

В точку. Класс

Lliry Hess.

Боже упаси.

Александр Грызлов

Нет

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️

Ангелина Романова

Да

X-M@N

)