Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите какая тайна сейчас открываетса по всему лицу земли ?

Ответы
Ма
Маруся

Что террористы Израиля открыли способ устроить холокост для граждан Ливана

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово царство происходит от слова царь может так поможет понять

Ма
Маруся

Нет. Потому что вы сами видите, никто ничего не желает понимать

Ма
Маруся

В том числе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я так понимаю вам не интересно

Ма
Маруся

Конечно

Игорь Касаткин

81.Я.ТАЙНА = 81.ЧЕЛОВЕК = 81.СЕКРЕТ

Игорь Касаткин

Слушаю и повинуюсь... 😉
Мрия (укр. мрія — мечта): «Мрия» — транспортный самолёт сверхбольшой грузоподъёмности Ан-225, уничтоженный в 2022 году.

Игорь Касаткин

Василий, прошу прощения за слово Мрия из которого выпала буква А. Вспомнил, что так назывался огромный украинский самолёт и весёлого в этом ничего нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я видел этот самолёт у нас в Алмате

Игорь Касаткин

А я только по телевизору...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я тоже не близко , через пле но посмотрел эту пахину

Al
Alexa

И знать не хотим