Елена Вайнбергер

Что означает экономия?

Ответы
Сергій

Владимир Ильича, что такое коммунистически экономия? Феликс эдмундович, у вас ноги волосатые? Да! Очень волосатые? Да! Надень-ка, запиши, Дзержинскому кальсоны на зиму не выдавать! Вот, Феликс эдмундовичь, это и есть экономия!

Натали Я

😂спасибо...смешно и ясно..

Сергій

Пожалуйста!))))

Зелимхан Сардаров

Получаешь 8000 пенсии и надо жить месяц.вот тебе на как жить? значить денешки надо делит на 30 дней и ЖКХ и плюс презики.............(((((((((((())000000.Вот экономика.

Зелимхан Сардаров

Мне кажется время.

Натали Я

🤔особенно сейчас ...действительно ,ничего не могу позволить больше,чем необходимо...

Зелимхан Сардаров

Удачи Вам.

Натали Я

Спасибо и Вам удач,а также здоровья !

Sergej Sklyarov

Это нужно спросить не у Спрашивалке, а у хорошей жены, ведущей успешно хозяйство своей семьи ! А так можно и до развала государства дойти !

Натали Я

А все может быть...но начинать экономить мне всегда приходилось...чтоб планы осуществились...а другим не надо экономить,у них все есть с избытком...

Николай Карасев

эконом-человек,который может судить о том,как государство богатеет,и от чего и почему не нужно золота ему,когда простой продукт имеет..

Натали Я

👍 И при этом ,он счастлив...?

Николай Карасев

судить не значит иметь.

Натали Я

Вот...и я о том...

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Это наука управлять своим домом:Эко это дом,ном это человек...у вас там опять клоунада в Раде...дубасют друг друга

Натали Я

Желаю удачи !

Натали Я

Я не прощаюсь...а временно удалюсь.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Это не принципиально

Натали Я

Работа....торт надо печь....завтра мужу юбилей!

Андрей Борейко

Эко - домашнее хозяйство. Номос - закон, правило. Экономика - правила ведения домашнего хозяйства, домоводство.

Данин

Экономика - правила ведения домашнего хозяйства, домоводство. Но ни как не то, что у нас создано в государстве

Данин

Эко-номос))

Данин

Что то на латынь похоже 😶

Натали Я

Верю Вам, спасибо... объяснили очень доходчиво.

Владимир Тунгусов

Наука, как при меньшем расходовании средств, добиться большей прибыли и как её использовать для развития.

Натали Я

Как точно ответили ...Спасибо!

Владимир Тунгусов

У меня тема диплома была, - Организация производства. Я понял что основная сила, это экономика.

Натали Я

Замечательно...только некоторые не знаю ,то это такое экономить...живут ,не задумываясь...но основная масса людей ,можно сказать большая ... 70%вынуждены экономить...

Дмитрий Сергеев

экономика должна быть - экономной. Если мы уволим всех экономистов - то съэкономим огромную сумму денег

Дмитрий Сергеев

спасибо

Натали Я

угощайтесь...сама спекла...сметанный!

Дмитрий Сергеев

благодарствую

Леди "Х"

Это значит, что купила цыпленка и разделила его на 7 дней , а не сварила и сразу съела !!!🤔 🌶️

Са
Салават

Это когда жена трусы износила, вырезает посередине дырку и уже эту майку муж носит ещё пару лет

Натали Я

😉а надо?

Са
Салават

Ну нет так нет

Натали Я

Да ладно...😘

Са
Салават

Вот спасибо, это невероятно

Алекс Венцель

Осознанное ущемление своих желаний. Причин экономии три: Трезвый расчёт, жадность и нищета...

Леонид Смирнов

Это, смотря как экономить. Это может быть разумные траты, а может полное скупердяйство.

Натали Я

Да...

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Натали Я

Люсю будить нельзя...я тоже подожду

Бахром_С

Тут только что было объяснение - штопать носки с нитками от чайных пакетиков))))))

Сергей Толстель

Экономика должна быть экономной, как завещал Ильич, тот который был Леонидом.

Натали Я

Это как?

Сергей Толстель

Ресурсов планеты давно уже не хватает при таком потреблении. Итог понятен.

Сергей Толстель

Давно уже пора задуматься....

Натали Я

Надо решать,что делать...

Сергей Толстель

А делать ничего давно не нужно, это предрешено элитами.

Натали Я

печально...

Владимир Лучков

ОТЛОЖИТЬ ЧТО-ТО НА ПРО ЗАПАС ИЛИ ДЛЯ ТРУДНЫХ ВРЕМЁН(то есть на чёрный день)

Натали Я

А черный день перешёл ,в черный год....🤔

Владимир Лучков

Вот и пришло время пользоваться результатами экономии.

Натали Я

Но ...экономно...

Владимир Лучков

Ну естественно экономно, а то вдруг снова придет чёрный день.

Дм
Дмитрий

Это значит: работа, работа, работа, доширак и работа, работа, работа....😂

Натали Я

Это же хорошо,если работа есть!

Акрам Кучумов

свойство присуще человеку думать хотя бы на один день вперёд...

Натали Я

Да,а то и на полмесяца надо подумать..вперёд...

Акрам Кучумов

это образно - глядеть в завтра....

Натали Я

Да....