Сергій

🖼 А вы не пробовали сопоставить хронологию агрессии России против Украины и хронологию стремления украинцев в НАТО? А может надо россиянам свой агрессивный пыл по меньше проявлять?

Ответы
Ka
Kaifarik

росудите ситуацию я поставил свой телефон на планшет сестри так как все ставели было темно она сделала просвет в экране сказала что деньги она одаст за 1-2месяца прошло уже пол года и она уже стала говорить что веноват начела грубить и избегать розговора на эту тему предки должны били за неё одать деньги так и не отдали я сежу пол года без телефона пешу с телевизора

Сергій

Это вопросы к вашей родне

Oleg Voronov

Вы говорите неправду. 2002 - задолго до российско-украинского обострения президент Кучма принял решение о пересмотре внеблокового статуса Украины и начале интеграции в западные структуры (НАТО). Это еще до Ющенко началось. С Россией тогда были совершенно мирные торговые взаимоотношения. Москва никакого повода не давала.

Oleg Voronov

Не было он узником! Он жил под присмотром на квартире! Как в отеле!!!! Книги читал, вел переписку, ел сколько влетет. Узник, говоришь??

Сергій

Он был именно узником, а под домашним арестом он был после захвата немцами Польши всего пару месяцев. Читай документы, а не слушай тв

Oleg Voronov

Сотрудничество Бандеры с германским СС и абвером подтверждают все авторитетные историки. Больше слушай Укросми. Досвидос!

Сергій

Не подтверждают, ни кто кроме пропагандонов России. А ещё объясни, почему на нюрбергском трибунале его нет в обвинительном акте, а он фигурирует как националист и борец за независимость Украины?

Oleg Voronov

Где он там фигурирует как борец за Украину? Ты заврался. Как и твоя страна.

Од
Одуван

так это и есть первопричина вообще то, и с нато были договоренности что они не лезут на терр укропетекии, но нато признаёт что нарушили эти договоры.

Сергій

У вас шизофреник у власти. Почитай чем закончилось заседание ООН и чем закончилось заседание совета Европы сегодня, а за одно и решение ромштайна

Од
Одуван

я достаточно историю знаю, и в 80х сам встречал в укропетекии агрессию к москалям, правда я не поимал еще что за москали если мы не именно из москвы и почему такая агрессия, ну ок, с тех пор я понял что укропетеки пидорасы по жизни

Сергій

Хватит пиздеть

Од
Одуван

ок, тогда рубимся пока каракумы от вас по всей стране не останется

Сергій

Смотри не обосрись

Ал
Александр

А россияне никого на гиляку тащить не собирались. Как Украина вышла из СССР? Ну вышла и вышла, а как Донбасс решил выйти из Украины, так и заверещали!

Сергій

Ты конституцию СССР читал? Думаю даже не знаешь что это такое, иди читай. К стати, в России есть уголовная статья за сепаратизм, а это то, что Россия финансирует в Украине

Виктор Шаламов

А может быть не надо было объявлять Россию врагом? С этого всё началось. Может не надо было обманывать о нерасширении НАТО на Восток?

Сергій

А может не надо было оккупировать Крым и Донбасс? Ведь Украина законодательно внесла направление на нато только в 16 году, а две страны присоединились к нато вообще после агрессии России в этом году. Вы сами виноваты в том, что вас ненавидит весь мир

Виктор Шаламов

Спорный вопрос. Если население Донбасса и Крыма не захотело жить под властью бандеровцев, то разве это оккупация? У меня в Крыму родня и они с радостью ?приняли решение быть с Россией. А Украина убивала гражданских жителей Донбасса с 2014 года. После этого кто захочет вернуться в Украину? То что жители Крыма и Донбасса хотят быть в России подавляющим большинством - это факт!

–1
Сергій

Не повторяйте вранье. По Донецку стреляли русские, ставили артиллерию у меня под окнами и стреляли. По большинству такой же фейк, не было у нас ни какого референдума, панисао

Виктор Шаламов

Вот вы брешете бессовестно и поэтому проиграете. Тот кто обманывает всегда проигрывает в итоге. Не на того "дядю" ставку сделали.

Сергій

Виктор, вы где живете? Я вот до 17 года жил в Донецке. Если я вам начну рассказывать что у вас в городе творится, вы мне что скажете? Так вот это повторите себе, что бы я матом не говорил

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Меня поражают эти русские, рассказывают нам, что у нас дома происходит. Откуда такая манера общения 🤷‍♀️

Сергій

Так они же сверхнация

Александр S

Какая нах разница куда хочет идти другая страна? Идите своей дорогой, и если она будет чудесной и экономически верной все потянутся.

Сергій

Я тоже так думаю, но есть такой Путин, который считает, что все должны делать только так как он желает

Александр S

Все меняется....

Сергій

Пока нет

Надежда Борисова

Сереж.ну какая агрессия у русских .что ты.власти что то делят .что ваши и наши.при чем тут простой народ.что за глупость такая.

Сергій

Я житель Донецка, Россия оккупировала Донецк, а референдум был липовый, как у вас все выборы в России, напечатали результат тот который надо. А по поводу стреляли, врут вам все, ваши по Донецку страляли, видел своими глазами, около моего дома руские ставили артиллерию и стреляли для ваших сми, картинку создавали для вас. А сам город стоит цел и невредим.

Надежда Борисова

Сереж.ничего не могу сказать.но простой народ.что наш .что ваш ни в чем не повинен

Сергій

Так наш и не идёт убивать к вам, а ваши бегут с криками ура

Надежда Борисова

Да уж.люди гибнут что ваши.что наши

Сергій

Ваши не гибнут, ваши гибнут только те, кто пришёл в Украину убивать украинцев, они сами выбрали свою участь, их ни кто не звал нам

Ирина Бодунова

Россия пришла закончить войну! АТО развязала Украина против мирных жителей Донбаса.

–1
Сергій

У вас с памятью плохо. Февраль 2014 Россия оккупировала Крым, март 2014 Россия аннексировала Крым, апрель 2014 Россия забрасывает наемников в г. Славянск и захватывает город, начинаются расправы над местными жителями, а вот только после этого началось АТО

Ирина Бодунова

У вас плохо со знанием исторических событий! Крым объявил независимость от Украины и провёл всенародный референдум, по его результатам он стал территорией России. До 24 февраля 2022 года не было Российских регулярных войск на территории Украины. Несколько тысяч майданутых устроили госпереворот в 2014 году, теперь огребает вся страна.

–1
Сергій

У вас плохо с памятью, зелёные человечки это были военнослужащие с базы Черноморского флота РФ, а что бы ВСУ по ним не стреляло, они впереди себя местное население пускали. Вот вся ваша фашистская сущность

Ирина Бодунова

Ты свою память прочисти и не путай причины и следствия событий! Военнослужащие Российской Федерации находились на базе Черноморского флота РФ на законных основаниях. Они не дали озверевшим националистам устроитьв Крыму кровавую бойню. Прошёл мирный референдум и в его результате Крым и Севастополь вернулись в Россию. Нет больше такой страны - Украина. Западу она надоела. Пройдут выборы в ноябре в Америке и совсем она будет им не интересна. Америка разваливает Евросоюз, меняет там "начальника", вместо Германии хочет поставить на должность Польшу. А Украина всего лишь театр военных действий.

Сергій

Ирина, не несите бред сумашедшего. Вы сами понимаете что несете? У вас вообще со здоровьем все в порядке?

Ирина Бодунова

У меня всё в порядке с памятью и со здоровьем! Беспокойся о себе, о своём здоровье. Нет доказательств, что регулярная армия РФ присутствовала на территории Украины до 24 февраля 2022 года. С Крымом всё хорошо, люди сделали свой выбор. Кто не захотел жить в Российском Крыму, тот уехал. Тоже самое произошло на Донбасе и в двух областях Украины. Там, где Америка устанавливала СВОЮ "демократию" никто мнения людей не спрашивал. Сделали из Украины анти Россию. Устроили госпереворот с помощью майданутых, пустили на территорию американские военные базы и лаборатории. Собственных жителей мирных убивают американским оружием. И это факты!

Сергій

Ирина, таких доказательств выше крыши, и в трибунале вам все предъявят, вы фашисты ответите за все

Игорь Калиниченко( Русский)

А, может таки .. Мы окружаем НАТО, или эти пидоры нас? У Вас есть жопа, продавайте ее .

Игорь Калиниченко( Русский)

Война шла, от НАТО. Давно , вы еще сиску сосали, и я тоже.

Сергій

Война пришла от россии, и вы можете тут говорить все что угодно, но войну развязала Россия, все остальное ваше блеяние,,

Игорь Калиниченко( Русский)

Ага, и как всегда. )))

Сергій

Ну так в том то и беда, что как всегда. Россия фашистская страна, для вас это норма убивать и разрушать

Игорь Калиниченко( Русский)

Пусть враги запомнят это, не грози нам говорим. Мы с тобой прошли почти полсвета . Если надо повторим.

Ve
Velomi

это все фейки,рф-благородная и добрая,а все твари-особенно хохлы,пиндосы и жиды.

Сергій

Россия страна террорист, фашистская страна, и это не фейк, это правда

Валерий Довнер

А взрыв и пожар на крымском мосту это не дело рук бандеровцев ?

Сергій

Ааа, так ты из тех зверей, которым даже оружие не дают?

Валерий Довнер

Плюс ко всему справка от психиатра. На Украину не поеду, не переживай...

Сергій

Это радует, целее будешь.

Валерий Довнер

Слава Украине !

Сергій

Героям слава!!!

Николай Шляхов

Россия не агрессор, а защитник своих земель и своего народа!

–1
Сергій

И какого хера она делает в Украине? Где здесь ее земли?

По
Полтавчанка

им надо вытащить свои войска из Украины и сидеть тихо

Сергій

Это было бы самое разумное, но где они, а где разум…

По
Полтавчанка

да. вы правы

Пётр Йосифович

🖼От почему немцы их называли рашашвайн ? Откуда они знали, какого они племени ? 🤷‍♂️😊

Пилбил Денегнедавал

Russische schweine

Пётр Йосифович

О тож бо !

Пилбил Денегнедавал

Не *раша*, а *руссише*...

Елена

А сколько нужно времени, что бы стать членом НАТО?

Сергій

И не одна такая страна. Думаю НАТО побаивалось ещё и России, но теперь уже ни кто Россию не боится

Елена

Никто не боится, но Украину туда не берут. Мне этого не понять. Если вопрос можно решить в один день, но он почему то уже 20 лет никак не решается.

Сергій

Последние 8 лет это агрессия России

Николай Шляхов

Ситуация не та! Ведь Украина а самом деле не существовала и не существует сейчас, это сборное государство из российских областей и мы сейчас эти области возвращаем домой! НАТО здесь ничего не светит

Сергій

Первые упоминания о Киевской Руси как об Украине датированы в летописях 1187 года, а вот Россия появилась 350 лет назад, а до этого было царство московское, учите историю.

Мишка Квакин

До полной ПОБЕДЫ, над укроголовыми фашистами

Сергій

Вот поэтому вы и сдохните

Мишка Квакин

Нееее, вас для начала перебьем

Сергій

А вот этого у вас не выйдет, агония у вашего шизофреника уже

Вячеслав Чистяков

Россия, и так долго терпела выходки нациков

Сергій

А ни кто не говорит, мир отгораживается от россии

Вячеслав Чистяков

ну идите подальше

Сергій

Не, подальше пойдете вы, а мир проживет без вас и очень хорошо проживет

Вячеслав Чистяков

Боже, как напугал

Сергій

Да ни кто вас не пугает, вы сами выбрали свой путь

Ivan Kucaev

А вы зачем кричали Маскаляку на гиляку ?

–1
Сергій

Не мы кричали, а ваши пропагандоны, научись отличать правду от фейков

Ivan Kucaev

На майдане прыгали и кричали Кто не скачет тот Москаль. и доскакались Я формально не русский ..

Сергій

Ты не понял, не было такого, фейки вам показали

Ivan Kucaev

Зачем выбирали жыдов трех президентов Они начали войну .и сами убежали .Что не было достойного украинца ?

Сергій

Во-первых мы вибираем того, кого считаем нужным. Во вторых войну начала Россия, вы вторглись на нашу землю, а начали с оккупации Крыма в 14 году. В третьих ни кто ни куда не убежал. Не слушай вранье путинское

Ivan Kucaev

НЕ мы я не совсем русский. .Что читаю то и говорю ..

Сергій

Я говорю то, что вижу своими глазами уже с 14 года, сначала в Донецке, а теперь в Харькове

Александр Шебалин .

Дело не в агрессии,в человечности.

Сергій

Россия и человечность не совместимы

Александр Шебалин .

Это как-раз не про Россию.

Сергій

Именно про россию. Россия наносит ракетные удары исключительно по жилым кварталам, больницам, учебным заведениям, учреждениям культуры. Вот это у вас человечность?

Юрий Т

чья бы корова му-му говорила

Сергій

Тогда не мычи

Юрий Т

ну и не хрюкай - типа мирный свин

–1
Сергій

То что ты хрюкаешь я уже знаю. Не зря у нас россиян свинособаками называют

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашисты з Натой вже воюють.

Сергій

А что там в мире? Война с нато, потери большие? А у НАТО какие потери? А НАТО в войну ещё не вступало

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пыниной резиновой виднее.