Тюшечка Я

Встреча выпускников. Стоит идти?

Ответы
Stormy

Я лишь однажды была:сборище самовлюблённых павлинов.сходить хотя бы ради того, чтобы увидеть тех, с кем хорошо общались в то время

Идущий К Горизонту...

Не пошел даже. Не люблю понты... А там каждый пытался выпендриться, как потом оказалось. Не люблю людей, которые свой статус меряют работой и доходом...

Сергей Петров

это ужас, видеть своих одноклассниц ну скажем через 15 лет после школы, а позже наверно кроме как о болячках и поговорить не о чем

Тюшечка Я

Это институтская встреча выпускников 10 лет спустя)

Тюшечка Я

Если схожу, то поделюсь впечатлениями

Анна Травкина

Ну если вы дружили и не стесняетесь их, и даже скучаете по ним то идите. Если нет, то не ходите, не портите себе настроения.

Анна Травкина

Тогда идите! Ностальгия это прекрасное чувство.

Павел

Ходил в прошлом году. Здоровые мордатые заплывшие, а на парней вообще страшно смотреть)))

Тюшечка Я

Ну у нас всего 10 лет прошло

Валерий Гусев

Если прошло 10 лет- можно идти.Если больший срок- именно женщины резко меняются внешне.

Василий Дороговцев

если по Вашему мнению не стОит, то по мнению посетителей Спрашивалки согласитесь ?

Василий Дороговцев

а волноваться будет, но не едет с Вами ?

Василий Дороговцев

странно.

Василий Дороговцев

а так ли сильно хочется ?

Василий Дороговцев

тогда забейте ))

Василий Дороговцев

всё просто ))

Марина Лаптева

Конечно, посмотреть как все плохо выглядят на твоем фоне.☺️

Марина Лаптева

Если так думать, то до старости лучше не видится .

Тюшечка Я

Я просто соскучилась по всем...и мы виделись года 4 назад, не думаю что сильно изменились

Марина Лаптева

Тогда тем более сходите.☺️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы уже решили что не стоит.... подтверждаю.. не стоит...

Дима Бабкин

прям на этой лошадке и скачите, будет весело))

Дима Бабкин

я маленькая лошадка и мне порою не сладко, я гордо тяну свою ношу, придет день и я ее брошу))

Тюшечка Я

Грех жаловаться, бывают и тяжелее ноши

Дима Бабкин

своя то ноша всегда легка))

Дима Бабкин

а чужую и не надо тянуть, спасибо не скажут по головке не погладят а ездить будут долго))

Дима Бабкин

правильно, по этому иди смело на встречу выпускников и не думай))) Ноша никуда не денется))) В крайнем случае с папой посидит))

Леонид Литейный

Без Тюшки выпуск, Как без горшка - фикус...!

Мяско На Коляске

Если вы были в хороших отношениях - то да.

Павел Романов

муж ревнивец ,а там первая любовь?50\50

Павел Романов

подумайте о репутации если муж найдет,или о желаниях

Тюшечка Я

А мужа я хочу с собой взять

Тима

на хрен... за 8 лет ети рожи надоели )))

Тима

хотя с одним одноклассником общаемся... нет-нет бухаем вмести 😂

Тима

что институт ?

Тюшечка Я

Институтская встреча выпускников

Тима

ааа ну там по лучше имхо... по интереснее будет.. пойдите, развейтесь )))

Сергей Антипин

конечно. только не с этой лошадкой)))

Сергей Антипин

с педальками вместо двигателя?)))

Амиго

да я бы посмотрел на эти наглые рожи

Аскар Буркитбаев

Если хорошие друзья- почему бы нет?

Аскар Буркитбаев

Я бы с удовольствием пошёл. Прошлый раз не смог, так расстраивался.

Асланбек Казахстан

Если хотите идти идите, вам решать

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

когда? и зачем? чтоб нажраться ?

Тюшечка Я

В феврале, поболтать, не пью

Светланка

Я бы очень хотела, но расстояние не позволяет. Надеюсь собраться летом

Тюшечка Я

Написали :тогда можно.....вот и спрашиваю а когда нельзя)))))

Арыстанбек Шотбай

Идти нужно но муж отпустит?

Тюшечка Я

Вот это уже другой вопрос....куда девать ревность?))))

Alexey,D

Зачем идти?Едь на лошадке!

Тюшечка Я

А я думала на машине или на такси, а тут вве проще....лошадь