Суть Дела Нф

Что подарить мужчине на день рождения, чтобы подарок был не дорогой, а в точку (стаканчик для зубной щетки уже подарила)?

Ответы
Роман Левенец

В нашей семье это не принято. Мы дарим подарки и делаем сюрпризы в любое неожиданное время тогда когда моя супруга в чём то нуждается. Это приносит больше радости и счастья.

Андрей Балдин

скажи, что уже купила, но это сюрприз и попроси отгадать, пусть гадает, когда выберешь подходящее скажешь, что он угадал и беги покупать)))

Суть Дела Нф

где же ты раньше был )))) в другой раз теперь так и сделаю )))

Андрей Балдин

хахахха, ну вот где-то был)))) я так со своей бывшей делал и она всегда была довольна)))

Суть Дела Нф

правильный ход, плагиатю 😉 спасибо большое )))

Андрей Балдин

главное, чтоб он не раскусил это все

Суть Дела Нф

обыграю )))) думаю у меня получится ))) если че, опять тут совета спрошу )))

Андрей Балдин

хорошо)))

Валерий Катин

Если в точку, то подари ему туалетную бумагу. А он тебе, потом, подарит линейку, чтобы ты смерила тот х..р, который ты подарила ему.

Стас Васильев

да!!! вы либо оба бездельники без гроша, либо он тебе кукишь даёт на карманные.....Любовнице поди на шубку копит. ЗАДУМАЙСЯ

Ahmadshoh Abdulloev

здравствуйте уважаемая сестра 🙂
любовь добрые слово и отношение лучше этого нечего нет для мужчине я так думаю 🙂

Евгений Бастуев

стаканчик для зубной щетки ????? ты издеваешься???? кто тебе посоветовал подарить такое??? какой бюджет? что нравится

Вадим Якупов

😄 Красивую флягу надо было.))) Хотя персональный и оригинальный стаканчик для зубной щётки тоже хороший подарок.)

Дмитрий Байтлер

Оденьте эротическое белье, чулочки обвяжитесь подарочной лентой..... самый недорогой подарок и всегда в точку 😄

Fleth67 Fleth67

Теперь,дарите её,зубную щётку.Может и он вам,зубную пасту подарит.Ведь не подарок важен,а внимание.ПРАВДА.

Михаил Костин

Обведи мелком место настоле и скажи: вот дарю тебе это место для твоей будущей пепельницы))

Дима Санин

Можно ещё одну щётку, тогда на следующий повод подойдет ещё один стаканчик и т.д. по кругу

Аноним Аноним

Если в пределах 500 рублей, то можно футболку ( с его именем, или фото или другими фразами)

Андрей Сальков

как в анекдоте...купила мужу костюм тройку-трусы и два носка...люблю его...балую..

Роман Квасней

Что угодно ему все равно понравится, поэтому что это будет подарило от тебя))

Мариям Абдуллина

Ой, вариантов много... ремень, галстук, портмоне, одеколон, трусы, носки... ))))

Ирина Клокова

носки, крем для бритья, туалетную воду...-мужской набор на любой праздник

Алексей Ремизов

кружку,большую,с гравировкой --- от себя любимой,пусть пьт чай и помнит

Леди Мери

теперь к комплекту зубную пасту, а щетку можно на следующий праздник)

Парфирий Пупкин

носок подарите, а на след ДР второй подарите... знаете как рад будет)))

Ташли Ташли

То, чем он потом захочет пользоваться.... Сорочка, галстук, ремень... .