Динара Фатхутдинова

Где грань между экономностью и скупостью? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Ли
Литр

как говорится скупой платит дважды,они пытаются ничего непакупать какието обходные методы предпринимают,мне так кажется

Константин Кашкаров

думаю, не тратиться на ненужное - это экономия, а отказываться от необходимого при возможности - уже скупость

Эльмира Ахматзянова

экономия означает не тратить лишние деньги на черти че, а скупость даже невозможность купить нужную вещь

Руна Руна

скупость начинается тогда, когда глупость в вопросах экономии побеждает разум и здравый смысл.

Екатерина Генералова

Если завариваешь 1 пакетик чая на 2 кружки - это экономность, а если на 5 - это скупость)

Ко
Константин

ЭКОНОМНО ЭТО БЕЗ ИЗЛИШЕСТВ.А СКУПОСТЬ ЭТО КОГДА И БЕЗ НЕОБХОДИМОГО

Тетя Ива

Скупость-это когда жаба давит.Экономия-строгий расчет

Диля

экономишь с умом....а скупость это ты на самом деле

Лана Ткач

КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ!!САМА КАК СЧИТАЕШЬ?

Елена Сидорова

блин по природе не экономна, не знаю

Kerim Udayev

а его нет )) какой вопрос задать

Сергей Янбухтин

грань есть наверное не знаю

Константин

Экономность осмысленна.