Воро На

Если ваш сын или дочь втихаря расписались со своей половинкой, а потом просто показали свидетельство, вы обрадуетесь или расстроитесь?

Ответы
Галина Петровна Миколайчук

Если они расписались втихаря, значит были уверены, что я буду против этого брака. Какая уж тут радость... Видимо, у меня были причины противится этому браку. Смирюсь. Пусть живут. Когда моя сестра в 18 лет собралась замуж. мама была против. Я ей сказала, пусть женятся, у неё будет время, чтобы понять и разойтись, и создать новую семью. Так и вышло.

Зифа Ахмерова

поздно, пусть живут и радуются, сейчас дети умные и продвинутые, а еще и ранние. дай бог им счастье! а вдруг будет поздно, пока человек жив- все им доступно, и вы радуйтесь! конечно, у каждого свое мнение.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

их выбор, пусть строят свою жизнь, мой мама в свое время сказала мне если будет все так неожиданно, то сама будешь заниматься своей семьей, лень меня победила я так думаю, вот в прошлом год вышла замуж

Glаdiator (Woodland, Са)

Не могу точно ответить, пока не проанализирую случившееся событие и учавствующих в нём личностей. Хотя, на самом деле, это маловероятно, потому что у нас в семье всё открыто. 🙂

Дмитрий Рай

Я расстроюсь тем что я такой ч.м.о , что не смог воспитать своего ребёнка который бы считался со мной , я расстроюсь тем что меня мои дети не в х... не ставят .

Борис Красюк

Обрадуюсь, что не растратили кучу денег на попойку с мордобоем, а отметить это можно и в узком кругу. Главное, чтобы жили долго и счастливо!

Воро На

В этом Вы правы...

Василий Поляков

у меня старшенькая так сделала))) я своего зятя всего 2 раза в жизни видел и лишь один раз при свете солнца)))) нет, я не расстроился))))

Владимир Заяц

Я принципиально в такие дела не вмешиваюсь. Но если принесут в подоле, на дед тебе... Отвечу, извините это ваше. Но готов помогать.

Лидия Герасимова

Здесь радость какая , что Вас не поставили в известность , если любовь -пусть живут , лишь бы все проблемы не повесили решать Вам!

Василий Комышний

Расстроюсь из- за того, что я оказался таким человеком, от которого они ВЫНУЖДЕНЫ скрывать даже самые важные события в их жизни

Воро На

А они не вынуждены, они объяснили, что сюрприз хотели сделать. Шутники, блин.

Василий Комышний

Сюрприз сюрпризом. И всё же... ВЫНУЖДЕНЫ

Ирина Шендакова

Значит у них все хорошо в данный момент... Вот, не приведи Господи, плохо будет, сразу же прибегут к Вам со своими проблемами...

Ramanand Sh

Зависит от половинки. Но... во многом это их дело. Если до того в них вложили все что надо, скорее и выбор будет хорош.

Павел Пахин

Удивлюсь ...и скажу совет и любовь !!! Идите с миром дети мои на вольные хлеба ...вы семья и мешать вам не буду !! 👍

Ла
Лариса

Конечно расстроюсь. Но не потому что они создали семью. Потому что меня там не было. При их бракосочетании...

Радомир Велес

Сначала испытаю шок. Ну а потом..., ведь, как говорится, после драки кулаками не машут, их выбор, им и жить.

Гульдарья Карабалина

чему тут радоваться если ребенок тебе не доверяет, и даже не хочет поделиться своей большой радостью.

Наталия Изотова

сначала сильно удивилась... а потом подумала, а что в этом плохого... самостоятельно всё устроили...

Андрей Саволайнен

Мой сын уже женат, слава Богу. Предупредил нас заранее. С невестой познакомил. Все как положено.

Asif Kerimov

просто спокойно отойду от них не буду в мешиваться в никакие их дела ...чтобы и чего бы не было

Марина Игнаткина

Если он при этом счастлив - я с ним. Если нет - опять же вместе будем думать, что теперь делать.