Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Проблема бодибилдеров заключается в том, что большинство обывателей считает их горой мышц без интеллекта?

Ответы
Светлана Новак, Витебск

Обывателям надо выслушивать весь этот бред про жимы,подходы,калораж,белки-углеводы-витамины-анаболики.Обывателям потом жить с этими облысевшими и потерявшими здоровье любителями своего тела.Обыватели не любят задротов.

Светлана Новак, Витебск

Рада что развеселила Вас))) Если Вы заметили-я не сказала что обыватели не любят бодибилдеров)))

Сильвия Нагваль

проблемой бодибилдеров считается чрезмерное увлечение своим телом. несомненно, этот перекос приводит к недостатку развития прочих сторон личности - и интеллекта в том числе

Шш
Шшшшш

Прочитала уже сотню ваших вопросов , вы же сами доказываете всем что всё что у вас есть и что для вас важно это мышцы !!! Откуда удивление на обывателей ?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Давайте так. Всего 2 варианта ответа. а. Перед вами интеллектуал. б. Перед вами просто кусок мяса. Выбирайте.

Шш
Шшшшш

Да я и не говорила таких слов , о чём вы ? Я пытаюсь объяснить что постоянные вопросы о бодибилдинге просто не интересны , представьте что повод за будет каждые 30 минут спрашивать про борщ так и тут

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

меня другие не волнуют (кроме друзей), поэтому ... я даже передать не могу насколько мне глубоко у кого там какие вопросы заданы.

Шш
Шшшшш

Значит и на себя вы тоже клали ! Удачи бодибилдер

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

это неумное замечание, мягко говоря.

Вера

Проблема заключается вот в чем: а вот вы бодибилдеры кроме таскания гантелей и любования своими мышцами делать то что то можете вообще по жизни?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

В этом и проблема, что все так считают.

Вера

так доказательств то нет обратного

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А вы думаете, что высокоинтеллектуальные бодибилдеры бутут стучаться к вам в дверь и что-то доказывать? Нет. Живите в своей когорте.

Вера

да и не надо ко мне стучаться. просто высокоинтеллектуальный человек не будет любоваться на свои мышцы-его другие вопросы интересуют. А вообще то я Вас не про интеллект спрашивала сейчас, а про сделать что-то руками

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вы ошибаетесь, и вопрос был про интеллект.

Вера

это Вы по интеллект, а я про деятельность

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Моя деятельность приносит больше денег нежели работа руками. Нет фискального смысла самому что-то делать, проще и быстрее заплатить.

Татьяна Шемарина

Я думаю, что это проблема обывателей. Будь я на месте бодибилдеров,чихать бы я хотела на то, кем меня считают обыватели.

Татьяна Шемарина

Пошли. А туда старых толстых тетенек пускают?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

конечно! но вы не старая и не толстенькая 😉

Татьяна Шемарина

Значит тогда идём!

Подари Улыбку Мне ))))))

опять ты нарцисс с одним и тем же бредом))) ну не интересно женщине говорить о таком раздутом петушке, как ты )))

Сергей Лекаркин

Ты похож на Серегу Иванова, тут пользователь есть такой. Я когда его фотку вижу привет не произвольно говорю.

Любовь Расторгуева

Нет, проблема в неестественности. Сексуально не привлекательны, это из-за инстинкта человеческой природы )

Larisa. S

Нет, их проблема в будущем. В погоне за (сомнительной) красотой тела, они уничтожают свое здоровье.

Елена Александровна

Не знаю. Этот стереотип сложился из-за тв и фильмов.личного опыта не имею.думаю это не так

Три Метра Над Уровнем Неба

не обязательно,но зачастую это люди,сконцентрированные только на своем внешнем облике

Сергей Дж.

типа того

Фарида Мансурова

НЕТ ПРОСТО, ВСЕ КУДА ТО ТОРОПИТСЯ И СИЛЬНО СПЕШАТ. МОЖЕТ, .ОНИ,.. ОПАЗДЫВАЮТ НА ТОТ СВЕТ.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не акцентируйте просто, интеллект виден всем, если он есть, а зависть не искоренить

Лев Маляриич

вот не пойму ни кто не учитывает что атлет когда то был не атлетом и мог быть умным

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

тоже не пойму))) но мне сказали, что даже если так, то человек тупеет от занятия спортом.

Лев Маляриич

интересно как это обьяснить . где этиология развития?)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

мне тут некто Михаил отвечал... гвоорит, что физиология

Лев Маляриич

оооо классно . просто стереотип . тупой сереотип

Татьяна Маковецкая

Я не знакома ни с одним из них, поэтому не знаю, какие у них проблемы!!!

Ди
Диана

у меня инструктор занимается бодибилдингом, ну он не очень и умен))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

не все умны, это общее правило для людей

Ди
Диана

ну допустим я не видела образованного бодибилдера

Ди
Диана

ну вы верите что есть инопланетяне?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

милочка, не создавайте больших погрешностей разговора, пожалуйста

Ди
Диана

ок

Иришка Смолина

это значит не их проблема, а проблема тех, кто их таковыми считает

Ольга Денисова

От чего же . Совсем нет. Мнение ошибочно. Есть конечно исключения

*irina Petrova*

ну чего Вы сразу так кардинально.... интеллект виден по глазам

*irina Petrova*

ну вот...Вы тоже смотрите на глаза :)если нет глубины,тои нечего связываться 🙂 я не указываю,просто дружеский совет 🙂

*irina Petrova*

ааа,Вы про переписку...я думала"за жизнь" 🙂 Вы не переживайте,на меня смотрят и говорят,что стерва....ещё и крашенная 🙂

Sonik In The Фингерс

Я думала их проблема в том что они теряют гибкость движения