* Злюка *

почему даже если в семье всё хорошо,муж всё равно идёт на лево?

Ответы
Ру
Руслан

Не у всех.А ответ вам такой: Голос вед.ком (английскими буквами). А что и кто подразумевает под выражением - в семье всё хорошо????!!!! Для кого хорошо? Для вас? А для него?А что такое хорошо для вас и для него? Что нет разницы? Погоня за лучшим - враг хорошего.От любви - любви не ищут. Секс и любовь - не одно и то же! Там где есть секс - нет любви,есть похоть,желание удовлетворить душевные потребности,духовные через тело,желание это душевное,но люди этого не чувствуют ,не осознают,понять это можно по тому,что желания не скончаемы,вечны по своей природе и сути ,как душа,даже тогда ,когда тело уже не может их выполнить,а это не возможно! Душевные потребности ,энергию божественную чистую светлую насыщающую,дающую силы к жизни и деятельности для семьи даёт в интимных отношениях (которые называются уже не секс) женщина которая искренне любит своего мужа!А не использует его в своих целях по принципу - ты мне,тогда только- я тебе или ещё хуже.Мужчины очень хорошо это чувтсвуют ,если любят,а любят,если способны ,а способны если духовный уровень их поддерживается ими же самими ежедневно(способы разные есть),растёт,тогда и качественные изменения происходят в их любви к окружающим и в том числе к супруге ,детям. Когда мужчина занимается не любовью ,а сексом,он обманывает себя,не получает энергии светлой через его любимую женщину, в результате телесно он на какое-то время успокаивается ,маленькое, а душевно ,остаётся голодным ,у него не добавляется психических сил для деятельности во имя родных ,наоборот,появляется лень ,опатия,желание снова и снова заниматься сексом,как ему кажется ,а на самом деле это желание насытиться духовной энергией! Выполнить предназначение - способствовать рождению ,прихода в тело чистых ,светлых душ,родственных и близких по духу.Мужчины и женщины находятся в ловушке собственного невежества ибо не желают познать мир тонкий ,хотя бы теоретически , а в грубом мире увязают ,который не способен дать счастья,который оставляет их в страданиях и не способен дать ответ о истинных положениях вещей .

Руфат Мамедов

есть такой анегдот,когда жена идёт направо значит нас имеют,когда мужидёт налево мы имеем

Mari Man

Значит вы ошибаетесь-думая что все хорошо,возможно хорошо для вас)

Евгений Кастаргин

Нужно не мебель расставлять по ФЭНШУЮ а спать по КАМАСУТРЕ

Нина Кулькова

согласна про камасутру на все 100%

Юлия Володина

кто ж знает, по-моему сами мужчины это объяснить не могут

Виталий Березинский

не только муж ходит на лево но и жёны тоже ходят

Сергей Лойко (Dj Arteo)

Все зависит от обоих в равной степени. Имхо

Игорь Кожевников

В семье да,а в мыслях женщины страх потери!

Ынсу Ким

а что нужно идти только на право? ))

Сергей Евдокимов

потому что новые ощущения хочет

Александр Решетниченко

Надо у него спросить!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Родин

значит что-то не-так полюбому

Сергей Купченко

значит чего то не хватает))

Роман Скрыпников

значит не все хорошо!!!!!!!!

Илья Павлов

у каждого разные мотивы

Юлия Засорина

Сколько волка не корми

Анна Есипова

чтобы самоутвердиться

Бахтиер Нуриллоев

znachet ne vsyo xorosho kakoyta nuans est

Жека

не хватает адреналина

Фаниль Джумагулов

значить не все хорошо