Ал
Александр

Убийцы, маньяки... заслуживают второй шанс?шанс??? такой был вопрос.... Мой ответ: нет! убивать и закапывать-земли много и кладбищь-понятно будут невиновные! но при Сталине всех инакомыслящих стреляли (всех кто не женат и не такой как все (в коллективе уродском на работе)-нет семьи жены и детей-инакомыслящий, и против власти главное)

–1
Ответы
Георгий Клинцов

Хорошо что мораторий,но Вы сильно не уповайте на это.

Ал
Александр

мне то пофигу,я их не содержу,этих пожизненных....

Ал
Александр

надо бы их летучим мышам-вампирам отдать-самое лучшее наказание-есть такие мыши летучие)))

Георгий Клинцов

Да вы батенька садюга!

Ал
Александр

так это убийцам и маньякам желаю,понятно, меня могут в лесу мусора поймать, и потом мне смерть ни за что,хоорошо, зато самому прыгать с 9 этажа не надо! такая путинская рашка-довела людей до мыслей о суециде.... А я пишу про убийц и манбяков-им смерть,но многие невиновные бы попали под руку мусоров,это понятно

Людмила Ненашева

Какую же чушь Вы пишите, молодой человек!

Ал
Александр

в чем чушь? именно?

Виктор Соловьев

Сам властям веришь? Сам готов убивать?

Ал
Александр

я готов убивать? не смеши? я муху балончиком RAID брызгаю! нафига мне с моей внешностью убивать кого-то? мне проще на девок подрочить и спать лечь)) убийцу заметили во мне хаха))) посмотрите портреты серийных убийц)) а я доволен всем...

Виктор Соловьев

Тогда почему других подбиваешь? чтобы другие делали за тебя для тебя грязную работу?

Ал
Александр

нет не подбиваю, просто зачем они лечат пермского убийцу?

Виктор Соловьев

Я не верю в случай вообще..Есть причинно следственные связи.Толку нет усиливать охрану .Нужно менять гнилой корень плодящий зло-это политика...Парень -это результат людской злобы. И таких будет все больше отчаявшихся найти свое место в обществе.

Ал
Александр

а может это зомбированные,чтобы потом всем поставить чипы для контроля каждого?

Виктор Соловьев

Зомбировны многие.-это и есть политика псих.обработки людей. с детства. по ТВ СМИ Интернет.Вверху очень умные психологи..МИРОМ правят узкая группа уже..Ковид -Это их разработка..Неугодные государства просто разорятся -банки сделают это. А чипы? зачем? все имеют мобилы.слушают кого надо ..Люди и так уже обречены.завязаны на деньгах..чуть что с карточки изчезнут..Вообщем все шагают в пропасть широкой поступью.

Дмитрий Каракозиди

Чушь несёшь.

Ал
Александр

в чем чушь именно?*

Дмитрий Каракозиди

Убивать невинных, да и при Сталине лишь враги советской власти пробравшиеся в НКВД и судебные органы отправляли на смерть невинных и преданных советской власти людей.

Дмитрий Каракозиди

Убивать невинных, да и при Сталине лишь враги советской власти пробравшиеся в НКВД и судебные органы отправляли на смерть невинных и преданных советской власти людей.

Ал
Александр

я про убийц как в перми и казани стрелков убивать надо сразу и мучительно!

Дмитрий Каракозиди

И тут не полностью согласен. Пусть скотина мучается, раненый, избитый. А убили что? Ни страданий ни мучений.