Вячеслав Смолин

Как вы считаете, люди помнят еще о своем истинном предназначении? или в погоне за призрачным люди растеряли свою мудрость?

Ответы
Маргарита Боржо

Мудрость врятли можно растерять, если она есть!а о каком предназначении Вы говорите?

Вячеслав Смолин

Вы знаете прошлое человечества? изучайте прошлое, не делайте ошибок в настоящем и вам откроется истина в будущем.

Маргарита Боржо

Прошлое человечества ни известно ни кому на самом деле!поэтому учить его смысла нет!в настоящем ни делать ошибок просто не реально, так как мы на них только и учимся!а в будущем нам откроется такая же истина как и в настоящем!!!

Вячеслав Смолин

Тот народ который не знает историю своих далеких предков, события из прошлого, не живет в настоящем, соответственно у данного народа нет будущего. Печально что вы не знаете историю своих предков.

Маргарита Боржо

Кто сказал что я ее не знаю?вот именно из-за того что я ее знаю(со всех сторон)я сделала такие выводы!потому что один создатель рассказывает одно!а другой противоположное!соответсвенно и выводы!

Вячеслав Смолин

Вы верите до сих пор официальной науке? В академии наук сидят сволочи, ставленники запада, из этого делайте выводы на сколько наша официальная история правдива.

Маргарита Боржо

Вот именно поэтому я переживаю за нашу будущую историю!обидно за наших детей, которые не будут знать истины!самый правдивый источник нашего прошлого из первых уст!ветераны!разве что им можно поверить!они это пережили!а за древнюю историю я вообще молчу!!!

Елена

а что вы понимаете под предназначением человечества?

Вячеслав Смолин

А как вы считаете для чего рождается человек?

Елена

мне интересна ваша позиция

Вячеслав Смолин

Я думаю и вы со мной согласитесь, Люди рождаются не для того чтобы воевать, гоняться за богатствами и разрушать все вокруг себя, тогда задайте себе вопрос так для чего рождаются люди? Учение и созидание. Увы большинство не знает этого и это очень печально.

Елена

мои аплодисменты!это моя жизненная позиция..спасибо

Fox ...

Что за предназначение почему я о нем не знаю?

Вячеслав Смолин

Посмотри по сторонам и задай себе вопрос, а что ты знаешь о прошлом, настоящем и будущем? если ты не смог ответить на этот вопрос, это значит, ты не живешь вовсе. Мой совет познавай прошлое, не делай ошибок в настоящем и тебе откроется будущее. Это и есть истенное предназначение.

Вера Швецова

частично растеряли!!

Вячеслав Смолин

Скорее растеряли мудрость и гоняются за призрачным забыв о предостережениях наших предков, итог на лицо, а дальше будет только хуже.

Вера Швецова

согласна!!