Альтер Эго

Сколько время вы тратите на приготовление праздничного ужина. Например для 4—6 человек?

Ответы
Та, Что Грезит

4-6 у меня в доме обычно в будни... На праздник, как правило, 8...масштабная готовка только на Новый год. А в остальные праздники делаем проще: покупается замаринованное мясо в проверенном фермерском магазине, а еще овощи, фрукты, вино. Шашлык. Частный дом. Так что все душевно, все довольны.

Леонид Музафаров

Смотря какое блюдо. Если стейки семги в духовке то меньше двух часов а если что то сложнее то минимум три часа.

Т)
Татьяна )))))

Два - два с половиной часа при условии что всё что нужно отварено накануне

Мирумир

если налепить пельменей заранее - то пару часов. салатик, тарелки)

Rima Kravcenko

не спрашивай-лень подумать страшно-на заказ

Маргарита Злющая (77Мск)

Не делю ужины на праздничные и будничные.

Александр Миронов

Часа 3,вместе с салатами.

✨Г
✨Герда✨

Ресторан для этого есть

Альтер Эго

Дорого

✨Г
✨Герда✨

Тогда и не надо делать

Альтер Эго

Надо

Александр Грызлов

Не люблю я этого

Th
Theodore

2 часа хватит

Наташенька

4-6 часов))

Василиса Евгеньевна

не трачу

Сергій

Смотря что готовлю, сегодня минут 20 по времени заняло

Сергій

На двоих, но время как бы не сильно меняется от количества порций

Акиана

Пол дня

Альтер Эго

Полдня нормально

Акиана

Да. Если не заморачиваться

Такая Сякая

Часа 3-4

Светлана

2 часа

Татьяна Tatiana

1 день

Графиня

1 мес.

Шура Павлов

5-6..

Сергей Павелкович

20 минут для поездки в ближайший мебельный , меня задолбали эти жирные ее родственники , постоянно минус две три табуретки