Ганелия Исабаева

Спорили до крика с начальством?

Ответы · страница 2
Нина Халтурина

один раз было. Вообще не люблю ругаться, хотя и покрикиваю на детвору.

Призрак Прошлого

Не-е-е... Начальство не рискует со мною спорить. А тем более, кричать...

Wladimir Konopliow

Если делаешь то ,что не следует,терпи то ,что не нравится. Б.Франклин

Рустем Яппаров

а лучше не надо...нужно сделать большие глаза и делать все по своему

Александр Ужегов

Нет, но однажды дрался с начальником. Победил и даже не был уволен.

Валентин Птащенко

нет уничтожал морально. тихо и спокойно,на следующий день новое.

Наталия Высоцкая

Она кричала, а я спокойно разговаривала! Ее это злило еще больше!

Павел Ромашкевич

нет,не люблю кричать,доказываю всё спокойно-это больше выводит

Татьяна Меньшова

только кричу и выдвигаю требования, спорить со мной бесполезно

Флорид Хасанов

Нет!Я не кому не позволяю повышать на себя голос-Это мое кредо!!!

Эвелина Дамаскина

Бывало))- "по молодости", теперь больше скажет пожатие плечами....

Анна Малиньш

да, потом кидала ему на стол налоговый кодекс и он успакаивался

†mr.exclusive† Xxx_3X™

Я всегда спорю с начальством из за этого поменял уже 3 место (((

Елена Колосова

п.1 Начальник всегда прав. п.2 Если начальник неправ, смотри п.1.

Дмитрий Морской

не раз.мне повезло-нормальный шеф.истина рождается в спорах!

Ан
Анечка

ой да. как без этого. хорошо что теперь сама себе начальник)))

Вл
Владимир

Начальство Орёт Громче!!! Кто на что Учился!!! Хлопал Дверью!!!

Нина Vega

Было дела,даже зама за шкирку взяла и выпроводила за дверь.

Влада Пономарёва

С учителями в школе - да, с начальством ещё не приходилось.

Лариса Мусина

начальству в попу не смотрят-старинная русская поговорка