Св
Светулёк

Руки доброй женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, - это спасательный круг, брошенный ему судьбой с небес.

Ответы
Дмитрий Поляков

согласен - и не отказался бы от такого, чую - очень бы помогло...но раз такого не имеется - приходится самому себе (и окружающим) быть спасательным плотиком)))

Великий Инквизитор

Не все так просто, но подарок судьбы да причем весьма ироничный, но при этом необходимый.

Юрий Михайлович Колесник

...Ежели уяснил инструкцию,как правильно пользоваться этим средством спасения...!!!!!!!!

Валя Варелкина

Красиво, конечно. Только как бы этот круг спасательный в ошейник не превратился

Довбер Новиа

в какой то степени верно это предохраняет от жутких проступков и преступления

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Паша тв что хочешь от меня услышать хочешь чтобы такие руки обнимали тебя

Владимир Трифонов

Нет, это метро в час пик:) Доброй женщине до поручня просто не дотянуться.

Елена

Ему бы еще кто-нибудь очки сбросил, что ли... Чтобы круг разглядел! )))

Владимир Королев

можно и так подумать, но в большинстве случаев - это ярмо на шею.

Рост

А ничё, если круг упадет на голову? Нечаянно, судьба такая...

Галина Татаринова

Любящей женщины. А её, любовь то есть, еще заслужить надо...

Асель Ряпова

это только мнение женщин, а для мужчин это понятие хомута

Александр Шкот

смотря с какой целью обвивают, может петлю затягивает)

... ...

это самый любимый и нежный ангелочек в его жизни!

Дм
Дмитрий

отнюдь,к небесам это не имеет никакого отношения

Ин
Инкогнито

это круг может стянуть при неправильном ношении

Маргарита Просто.

Это Вы так женскую бдительность усыпляете? 😉 😉 😉

Ни
Нина

А ведь верно. Или удавка, брошенная оттуда же.

Александр Каракеян

часто они не дают сделать правильный шаг

Дима Никитин

а у менято когда будет такой круг??(((