Друг.

зачем нужно ехидно и мерзко лукавить желая удачи не понравившемуся собеседнику и изображать из себя интеллигентную и культурно воспитанную особь??? когда можно конкретно по русски послать на пипиську находящуюся в возбуждённом состоянии готовую к оплодотворению!!!!

Ответы
Жизненный

можно чуть по другому... сказать, у нас разные интересы.. а делать как говоришь ты, это наживание себе лишних врагов... нахрена они тебе, их у тебе что мало??

Mtsxeteli Mtsxeteli

вот именно затем что интеллигентность ивоспитанность подразумевает в себе кроме всего прочего и противление низменному и низкопробному

Валентина Карташова

А зачем грубить ? Пожелать ЗДОРОВЬЯ лучше а боженька сам знает, что с ним сделать за его проделки ))))))

Ян
Яна

ну это русского можно.он в полной мере поймёт куда его послали. а остальных лучше интеллегентно...

Суворина Виктория

Ой ой...а смысл?
Чем это поможет?
Ну выскажете Вы свою агрессивно-негативную точку зрения. Ииии?

Dina Давида

)))))) или отправить в то место откуда родился ... - Хотел вас послать, но вижу вы только оттуда ))))

Да
Дарьядарья

как можно по вопросу понять понравился Вам собеседник или нет?!это интернет,детка.живи проще

Леонид Марков

Ну это всего лишь вопрос вашего личного выбора и желаемого конечного результата общения

Валентин Шолохов

Мы все прощаем. Мстим, а потом прощаем. Вот только забыть, все равно, ничего не можем...

Лира Мальцева

не общаться с неприятными вам людьми и не связывать это с половым возбуждением

*@
***nagoru*** @@@

точно!)) а я раньше даже об этом и не задумывалась))) теперь так и буду делать))))

Руфина Заинуллина

эти строки может писать человек без имени и лица..Не хотела писать простите..

Татьяна Щуренкова

делайте так,как считаете нужным,а поймут или нет -это уже не ваши проблемы

Наталья Квачегина

чтобы все вокруг воспринимали тебя как культурную воспитанную особь

Ирина Шестакова

Не забывайте о культуре поведения на людях Этикет ни кто не отменял.

Марина Кремлева

это называется предложить небольшое эротическое путешествие...

Светлана Рябкова(Сомова)

не согласна с Вами, надо быть всегда вежливым и уважать себя.

Илья Изотов

Ну ты точно, незабвенный пользователь. Многие так и делают.

Максим Владимиров

на провокации не ведусь....но можно ответить вашими словами

Елена Бухановская

а если туда кто-то отправит Вас, какой будет Ваша реакция?