Сloze Ореп

Ну и кто,бабоньки,может похвалить своего мужа???

Ответы
Александра Куценко

мой володя работает хоть и на пенсии по дому помогает меня поддерживает и понимает в общем муж чина какой и должен быть 6 х детей выростили теперь помогаем детям внуков ростить

Юл
Юлия

Чтобы похвалить, надо сначала поругать! Да и вообще, если хвалить мужа перед другими бабоньками опасно! Найдутся желающие сразу......

Сloze Ореп

А как иначе проверишь?

Лидия Борисовна

Дерево посадил(не одно), дом построил( правда дачу на заливе), сыновей родил! В браке-32 года, налево не ходил и не ходит!

Яна Баштар

Фиг вам! Щас! Только расхвали его,как найдётся толпа одиноких и полуодиноких претендентов на моё место!

Сloze Ореп

Так тролль это..Чапай уже утонул...

Яна Баштар

А и тролль? Какая, на фиг, разница,от кого получать комплимантаны?

Сloze Ореп

Неее,есть разница...

Яна Баштар

Разве?..Комплимент это не плевок,он всегда приятен...независимо от исполнителя

Сloze Ореп

Как скажешь...

Нина Владимировна

У моего мужа золотые руки, Сделать может все. Но характер сволочной. А живем мы вместе уже 53 года

Сloze Ореп

И в глаз не дал ниразу?

Нина Владимировна

Представьте себе, ни разу не ударил

Сloze Ореп

Сволочь,но полный валенок...

Нина Владимировна

Не надо. У меня хороший муж.

Сloze Ореп

Удобный,никто не спорит...

Га
Галина

"Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Сloze Ореп

Да убоиться жена мужа своего!

Га
Галина

Если супруги на самом деле любят друг друга, то они будут и уважать друг друга; и именно уважение приводит к счастливому браку. Уважать означает «считаться с другими, почитать их».

Сloze Ореп

Точно?

Га
Галина

«Вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, Жене дается совет «уважать мужа своего»

Светлана Николенко(Щербань)

У меня замечательный муж прекрасный отец, и вообще он самый замечательный

Антонина Крайтер

А зачем им хвастаться? Он просто должен это сам от меня знать, что он такой

Сloze Ореп

Ну-ну...

Людмила Ардашева

Вот мой молодец какой,спит уже 2часа,не мешает мне в инете лазить)))

Сloze Ореп

Уже нахрюкался?

Людмила Ардашева

Нееет))) просто ему на работу в ночь

Сloze Ореп

Да ещё после вчерашнего...

Людмила Ардашева

А что вчера было,Вы в курсе?

Снежана

многие, я думаю, могли бы. Но не все захотят делать это публично

Сloze Ореп

Ещё как хвалят!!!

Снежана

глупо....

Сloze Ореп

Обосновано.

Снежана

обоснованно хвалят? Или обоснованно глупо?

Сloze Ореп

Хвалят.

Снежана

ну, это каждый решает для себя

св
света вольхина

Я бы похвалила,но я не бабонька,это раз,а два -его у меня нет

Сloze Ореп

Нет его-потому и не бабонька?

Валя Гончаренко

Зачем мне хвалить своего мужа Вам. Он навсегда только мой.

Сloze Ореп

Ну уж прям...

Валя Гончаренко

Чужой "земли" мы не хотим ни пяди, но и своей "вершка" не отдадим!

Сloze Ореп

Не отдадим Крым оккупантам?

Валя Гончаренко

Там живут 2 млн. тех, кто будет всегда решать: с кем они. Я среди казахов- мне хорошо и не до Крыма.

Lena Черри

Все мужики козлы! Мне последний хороший достался....😀

Сloze Ореп

Мой кот на диване спит...

Lena Черри

И мой там.... Все втроём)

Сloze Ореп

А орел-на шкафу???

Lena Черри

Ахха!!!)))) пасиб, повеселил!😀

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Себя орлом назвал а нас бабоньки, что за дискриминация а?

Сloze Ореп

Ну хорошо-тетки.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Воробей

Сloze Ореп

Старушки-веселушки...

Елена (Новочеркасск)

Хвалю.Я чо,замуж выходила,чтоб мужа ругать что-ль ?

Елена (Новочеркасск)

Да? А я думала знаю😕

Сloze Ореп

За целый час-ничего не услышал...

Елена (Новочеркасск)

Ну ты же не мой муж,что б хвалить

Сloze Ореп

Так его и похвали!

Елена (Новочеркасск)

Так его и хвалю,а как-он услышит

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Самый лучший и, какое счастье, что живёт отдельно.

Инга Никитина

Могу, только хотелось бы, чтоб и он меня похвалил)

Инга Никитина

Да Орел!!!

Сloze Ореп

Общаюсь-же...

Инга Никитина

А Орлы они все такие)

Сloze Ореп

Да...скромные мы...

Инга Никитина

Еще какие)

Тамара Гончарова

Я!! Фен починил нынче. Огород обихаживает уже)))

Сloze Ореп

Редиску посадил?

Тамара Гончарова

Пока нет, прорыхлил взошедший чеснок, ранний и поздний. И лучок тоже)) Три грядки сделал - вскопано-то ещё осенью))) Тьфу-тьфу, чтобы здоровье у него было!

Сloze Ореп

А то самой вкалывать придётся!

Тамара Гончарова

Глупости, сударь! Мы оба ещё работаем. я 6 дней в неделю с 13 до 18 час., он 3 дня с 17.30 до 19.00. Так что он свободнее по времени

Сloze Ореп

Мне бы такую работу..

Тамара Гончарова

Так уже на пенсии, это просто подработка в щадящем режиме. Напахались в своё время

Сloze Ореп

Ну вот...

Елена Ермакова

я, молодец во время сделал вывод, что надо уйти

Юлия Пак

Я могу. Другой бы такой жизни не выдержал бы.

Юлия Пак

Вам, вам, конечно же только вам.!

Сloze Ореп

Но о на считает.......

Юлия Пак

Я тоже считаю, ну и что?

Сloze Ореп

И ваще-молчи женщина,твоё место на кухне!

Юлия Пак

А хамить-то зачем?