Сloze Ореп

Ну и кто,бабоньки,может похвалить своего мужа???

Ответы · страница 3
Л=
Леди =)

Мой очень хороший

Л=
Леди =)

У меня уж дочь и то уроки не учит

Л=
Леди =)

Знаете ваши вопросы мне не нравятся. Я ответила далее тема исчерпана.

Л=
Леди =)

Естественно!. Вы поищите ту что вам расскажет что она умеет

Л=
Леди =)

Вам интересно раз вы спрашивает! Всего хорошего

Сloze Ореп

И вам с дочкой хороших мужей!

Л=
Леди =)

Хороший муж, а дочери рано

Лара Хямяляйнен... Эстония

Хвалить некого....

Лара Хямяляйнен... Эстония

В жизни надо испытать все, ну или почти все....испытание замужеством я прошла, считаю достойно......как то не тянет меня влезть в хомут....да и отношусь я к разряду " сильная женщина", таких как я , мужчины боятся........

Лара Хямяляйнен... Эстония

Неееет....живу с девизом: все, что нас не убило- сделало сильнее.....и ни жду ни от кого помощи, все сама.....надо карниз повесить- повешу.....утюг отремонтировать - отремонтирую.....перекинуть на машине колеса зимние-летние - перекину.....что такое дрель, болгарка, пневмоотвертка, газовый резак.....знаю не по картинке, умею пользоваться......готовить умею и люблю.....руки с того места растут....извините, но мужчины просто боятся ко мне подойти....а если и подходят, только посоветоваться, чем покрасить кузов...как убрать ржавчину....чем обработать днище чтоб не гнило.....стотит ли менять датчик или выкинуть его и присоеденить напрямую.....или наделают себе ножей, потом ходят ко мне просят гравировку сделать.....как то так.....

Сloze Ореп

Кузовным ремонтом занимаешься? А какой вентиль на горелке открывают первым-пропан или кислород?

Лара Хямяляйнен... Эстония

Всем понемногу, работаю на ремонтной базе сельхоз техники......сначала кислород потом газ....гасить в обратном порядке....а вообще я не должна этим заниматься, но в связи со специфическим контингентом, то загуляют, то запьют....и катастрофической нехваткой кадров....научишься всему.....моя задача организовать и распределить работу......проследить чтоб было сделано вовремя....но реставрацию и покраску приходиться полностью брать на себя, у меня лучше получается зачистить, зашпаклевать и зашкурить....

Сloze Ореп

Нифига ты не умеешь,сначала-ацетилен или пропан,зажигаешь-а уж потом открываешь кислород!

Лариса

Орел! Чисто орел!

Сloze Ореп

А че? Не у всех-же мужья козлы и сволочи...

Лариса

Это в России. У меня менталитет другой.

Gena El Cocodrilo

Вдова может, ё....

Gena El Cocodrilo

Похвалит, даже если не за что. чтоб пожалели...

Gena El Cocodrilo

И позавидовали! Соврёт, конечно.

Сloze Ореп

Да че уж теперь темнить...

Gena El Cocodrilo

Грибочками. Хрен доказать!

Цыпа

примета плохая)

Сloze Ореп

Витая пара не часто рветься,ну опрессуешь раз в месяц...

Сloze Ореп

Ну не всегда же в Срашке сидим...

Сloze Ореп

А я-так и не сижу даже 🙂

Сloze Ореп

Однозначно! Если-бы ещё зарплату платили-ваще класс!

Сloze Ореп

Проблемы с работой в регионе...

Инна

Я могу..и хвалю..

Сloze Ореп

Вот и звали,чтоб не сглазить!

Инна

За 26 лет не увели... насильно мил не будешь..

Сloze Ореп

Вот! Самый критический момент!

Инна

Неа...мужчины как дети.. ласку и лесть любят

Не
Небодевушкасамолет

плохая идея....

Не
Небодевушкасамолет

подарила глобус на ДР компьютерщику..теперь бегу на него смотреть иногда..уже бы мог и обратно передарить..нет про глобус России не слышала у нас в Сибири нет ..все более масштабно..глобально))

Не
Небодевушкасамолет

никакая ни тетка..щаз психану и стану только работать

Сloze Ореп

Даже глобус Сибири не видела???

Не
Небодевушкасамолет

что=то с вашим абстрактным виденьем мира случилось?? полных не любите а кругом одни округлости вас окружают..в тч и разнообразные неизвестные никому кроме вас глобусы

Сloze Ореп

Шары и полушария вокруг...

М☺
Марина ☺

А есть за что?

М☺
Марина ☺

Не знаю, не знакома, боюсь попасть в просак. Скажу красивый, деловой или нежный и промахнусь

Сloze Ореп

Типа и сама ещё не поняла?

М☺
Марина ☺

Ой, а я вопрос не правильно прочитала и только сейчас внимания обратила, вместо своего прочла моего ....😳😳😳😀😀😀😀

Лиса В Красных Кедах

Да запросто)))

Лиса В Красных Кедах

Похвалить некому вас Гордая птица?))))

Сloze Ореп

Есть,но лишнего не бывает!

Ирa

Запросто))

Ирa

Так я и не заканчивала)))) всегда в процессе

Любовь Матеюнас

МОГУ И Я!!!

Сloze Ореп

Это только вскрытие покажет...

Любовь Матеюнас

ВОТ ШУТНИК!ТОЛЬКО ВНУТРЕННИМ МИРОМ НАСЛАДИТСЯ ПАТОЛОГОАНАТОМ

Сloze Ореп

Зато он-не соврет,как врачи...

Любовь Матеюнас

А КОМУ ЭТО НУЖНО ТО БУДЕТ ТОГДА?

Сloze Ореп

А может кому и надо будет?

Людмила Кабаева

не стоит

Сloze Ореп

Боишься?Или действительно-не стоит????

Людмила Кабаева

хвалить нельзя а то перехвалишь

Сloze Ореп

Ну своего-то точно перехвалмла???

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

иду мимо

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

почему? просто я не бабонька для него. а малыш ☺️

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а вы можете похвалить свою супругу?

Лина

🙋

Ян
Яна

Могу )))

Ян
Яна

Я ему буду похвалы говорить. Вам это зачем?

Сloze Ореп

Мне-не надо,просто пусть бабоньки позавидуют!!!

Ян
Яна

Не люблю провоцировать на зависть.

Галина А.

Легко!

Галина А.

И сам тоже

Галина А.

Это искренняя радость или недоверчивая усмешка?

Сloze Ореп

Это-скептическая ухмылка...

Галина А.

Думаете врёт?

Галина А.

Вот тогда и не ухмыляйтесь...скептически)) главное, что я его знаю и верю!)

Золотая Рыбка

я могу

Сloze Ореп

Как-то скуповато,сухо...без энтузазизма...как о прошлом...

Золотая Рыбка

извините что не выкладываю всю подноготную

Сloze Ореп

Эхх,Рыбка...нам ли жить в печали...

ок
оксана колесникова

я могу

ок
оксана колесникова

нормуль...а то исчо сглазите

🇷🇺

могу)

Сloze Ореп

В Тимирязевской академии встречал,нормальная женская работа.

🇷🇺

Осеменительниц хряков??? Что-то новое в науке появилось))

Сloze Ореп

Отставшие вы в своём телятнике...

🇷🇺

куда нам до вашего свинарника)))

Сloze Ореп

Ну так Академия...не забалуешь!

Света

не я..

Сloze Ореп

Нет уж...выбрала сама-виновата сама...