...И Я Улыбаюсь Тебе..

" Лошадей на переправе не меняют".. Все верно. Но уж и переправились, лошадь захромала на обе ноги, окривела на оба глаза... А мы все лечим, реанимируем.. Пристрелить бы.. да жалко- своя! Всю жизнь рядом. Так и в отношениях... А надо ли? Кто счастлив при таком раскладе? А может, не терять времени, да по- новому начать жить?

Ответы
Александр Жданов

начать за ново конечно можно, но при одном условии, что лишать самоиспарилась. А так, как говорит классик, мы ответственны за тех кого приручили. Правда при условии, если понимаем, что такое ответственность!

Надежда Борисова

Реанимировать друг друга не стоит, а в друг на операционном столе кто то уйдет в отключку- страданий больше, не стоит держаться за того, кому уже не поможешь😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне тоже так кажется..:

Надежда Борисова

А по иному нельзя и не нужно Лель

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, но не асе понимают. На это нужно определенное мужество..

Михаил Пухов

Может я что то не так понял. Но как быть, с преданностью, верностью, любовью, или своя рубашка ближе к телу? Получается , " Люби себя плевай на всех? ".

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Речь о времени,когда любви уже нет. Или не было изначально

Михаил Пухов

Звучит жестоко, но за свой выбор всегда наступает расплата.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О том и речь...

Ол
Олег

не, нифига... мне говорили, что то, что давно было, модно не считать... я возмутился, конечно... попробовал так же...нре, нифига не умею...

Ла
Лариса

Жизнь проходит,пока лечишь...ну, это у моего поколения,а сейчас до переправы отстреливают, чтобы не волочить через реку..

Владимир Ефимов

Каждое мгновение человек начинает новую жизнь, потому что уверен, что перед этим мгновением он принял верное решение.

Александр

Так опосля переправы Маленький Принц от Экзюпери со своей доктриной, обратно хомут...

Трижды Кот

- Не удерживай того, кто уходит от тебя. Иначе не придёт тот, кто идёт к тебе!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное..

Трижды Кот

🤝🤝🤝

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо

Ол
Ольга

То есть близких и родных , которые заболели , надо бросить или пристрелить ?

Александр S

Если все так как описали, то надо заканчивать. Жизнь сложна, но коротка...)

Владимир Зарубин

Человек-не лошадь,т.к. чувствует боль и от предательства бросившего его.

Эм
Эмма

Не оставляем прежнюю жизнь, потому что не видим просвета в новой.

Дж
Джин,,

Да конечно , изменила только раз а потом решила ,,, еще не раз.....

Дж
Джин,,

Надо нового искать

Дж
Джин,,

Ну старый то окривел да охрамел , сама сказала...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Печаль...

Дж
Джин,,

Так радость с новым...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кому?

Peva

Если есть силы и желание начать все и есть претенденты.....

Григорий Шапиро

Это зависит от чувств.Если просто привычка,то не надо...

Евгений Андреев

Может. Я тоже в последнее время об этом подумываю.

Вика С

Это сейчас просишь совет, бросать свою или нет?😀

Алексей Валерьев Сын

А попробуй..... Потом расскажежь..... Что получилось

Грешник *****

как вариант .... только неизвестность пугает))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пугает..:

Грешник *****

как в том мультике ....ну тебя я давно знаю а этого кота впервые вижу)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как верно Вы все понимаете...:

Грешник *****

так мультики смотрел))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А меня жизнь учит

Грешник *****

не то смотрел в детстве)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что ж так- то?!

Се
Сежок

те кто лошадь менять не хочет. далеко не уедет