Наташа ...( Ноябрьск)

Я, себя за все простила, умница!?

Ответы · страница 2
Vladimir Arbuzov

ЧТО-ТО ВЫ ДЕВЧАТА, ПРЕУСПЕЛИ .. СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИЛИ И СОН НЕ ПОЙДЕТ....

Сестрица Аленушка

а надо? можно или не делать и не каяться, или делать и не каяться)))

Дмитрий Бычков

Умница, возьми булочку с полки, сдуй с нее пыль и положи на место!

Роман Брунин

просить, показать свою же слабость так же как и просить другого

Владимир Инкогнито

А теперь подумайте, правильно ли расставлены знаки препинания.

Александр

А я себя и прощать не стал-что так,что этак,всё равно хороший)))))

Александр

Зато от неё уже не умру....от скромности то)))))))

Александр

Я так понимаю-большой плюс,вон как слово растянуто во все стороны)))))))

Александр

...и не скрываю этого)))))))))

Евгений Воронов

Молодец, для начала неплохо. Теперь начинай прощать обидчиков.

Гульчехра Мавлянова

конечно..еще и на себя плюнь и то же прости себя..ты ведь умница!

Владимир Репецкий

Если ты простил человеку всё , значит с ним покончено! З. Фрейд.

Наташа ...( Ноябрьск)

верно..но он также сказал.".Закончи с собой..чтобы начать снова.."

Танюшка

и молодец,девочка! не жри себя....найдутся, кому зубки поточить

Людмила Матвиенко

Бесспорно! Но главное сохранить опыт - сына ошибок трудных!)))

Наташа ...( Ноябрьск)

не в мусорный пакет и выбросила...

Леонид Писанов

если не произошли изменения в сути - то сие прощение пустое)

Наташа ...( Ноябрьск)

а мы все в Храм ходим ..а по сути...?

Леонид Писанов

лучше бы вы в спортзал ходили)

Вадимир Богов

да и теперь попробуй остальных простить-и станешь лапочкой

2S
200 Super Joke

"Заслуженная работница" "Агентства по САМО(!)рекламе" ??!!..))) 😄

Ирина Лавренова

Только, после этого не совершайте, то, за что себя простили.

Андрей Бережной

не себя а других прощать нужно а о себе в последнюю очередь

Татьяна Северина

А теперь прости ,умница окружающих,что б сохранить баланс.

Светлана Федотова

Рановато начали прощать!!!! 2 марта - прощенное воскресенье.

Николай Семенов

Ну это токо тебе решать, мы же не знаем всех подробностей...

Женя Бойко

А теперь убеди остальных! Так вообще молодчинкой станешь!

Наташа ...( Ноябрьск)

уже ...по ссылке пройдитесь......гм....мои глаза добрые зелено-манящие , очаровывают ...

Женя Бойко

Простите)) но меня не тронуло! Там нет раскаянья))

Женя Бойко

Ох уж эти зеленоглазые))))