Таня !

Смотрела концерт по телеку и пришла к выводу что Аллегрова похожа на трансвестита..Да?

Ответы
Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Долго же ты шла к этому выводу. Вся наша эстрада - сплошное ЛГБТ-сообщество. Кто у них от кого родился, они и сами не знают. Тьфу на них, мерзость!!!

Nikas Juozaitis

А мне кажется, что Аллегрова больше всего похожа на прокуренную коррумпированную продавщицу сельмага на деревенской дискотеке.

Л.....

Еще раз..я не являюсь ничей фанаткой!Отношусь к этому очень спокойно.Можете меня еще называть предателем родины..так как я не разделяю вашу точку зрения.

Таня !

тогда спасибо вам Л... за диалог..

Л.....

Танечка,не вам судить о моем характере!Всего вам прекрасного..В личной жизни!

Таня !

и вам всего доброго!

Nikas Juozaitis

Да, скорее всего это характер. Неспособность спокойно воспринимать другую точку зрения.

Се
Сергей

С женской половиной попсы, слава Богу, у нас как-то спокойней, нет всяких кончит, а вот мужскую часть смотреть и слушать???!!!

Се
Сергей

Хотел бы дальше, пиарщик хренов. Какие дети вырастут - он подумал об этом. Не успели дети толком ходить - начал везде рисоваться с ними!!!

Се
Сергей

Вроде бы у него их двое? - Кто получил материнский капитал?

Таня !

а думаешь он получал?

Се
Сергей

А насчёт того, какими вырастут дети?

Таня !

а ты видел..очень замечательные..а сколько всего они знают с ними занимаются..хорошие детки

Мирумир

все бы ничего, но они так любят афишировать свою личную жизнь, что на них вообще смотреть не хочется. фу

Якби ти мені показав ковбасу, сало, або вареники з сметаною… А то я такого добра багато бачив!))))

Таня !

не цікава)))

языкам...не обучен)))

Валерий Баркин

нет, и голос слегка нетипичный, может быть чуть больше гормонов но не трансвестит

Arystan Seidalin

Жестко. Возраст и тщетные попытки бороться с ним никого не делают красивее.

Таня !

это верно..бывают исключения..Ротару считаю очень удачно пластику делают

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лет 15 назад в одной газете составили антирейтинг одежды и макияжа исполнителей. Второе место занял Буйнов, "за успешные попытки его жены сделать так, чтобы на него ни одна женщина внимания не обратила". Первое заняла Маша Распутина, "за стопроцентное попадание в образ подгулявшей челночницы"

Arystan Seidalin

))))

Таня !

А чего уже Буйнов не угодил..одевается не вычурно ..классически

Елена Юшина

Так она вся утянута, перетянута. Впрочем как и все бабушки нашей эстрады.

Таня !

это да

Борис Никоноров

Я слушаю избранный шансон и певцов нормальных. Эстрада и попса..не мое...

Светлана Костина

С возрастом стала такой красавицей.Ни фига не похожа на трансвестита

Виталий Юрьев

ну теперь все знают, как в вашем воображении выглядят трансвеститы...

Таня !

симпатишные ..правда?

Виталий Юрьев

образ аллегровой?? не мое))

Таня !

😄

Табуретыч

у меня как-то тоже возникали когда-то такие же подозрения.. 🤔

Таня !

ну вот!

Константин

с возрастом некоторые различия между полами сглаживаются

Степаныч

Да, я эту свору горлопанов не смотрю. В 55 на пенсию! И всё.

Таня !

а по моему они до смерти на сцене

Степаныч

Нет, после сцены, ещё в депутатах.

Таня !

ну это обязательно!

Кирилл Дерябин

Да чего там греха таить , медные яйца как у коня . 🙂

Владимир Ефимов

А разве на нашей большой эстраде есть нормальные люди?

Таня !

ну иногда встречаются

Владимир Ефимов

Но долго в этом качестве не живут - их быстро перемалывают в один навоз.

Таня !

😟к сожалению

Ирина Чарикова

Вы еще смотрите... Я уже не могу. Выхолощенные манекены.

Таня !

ну смотрю..там одни и те же

Ирина Чарикова

Более менее приличных и голосистых не показывают.

Северный Ветер

вот как раз там одни голосистые!

Саша Иванов

несомненно что то есть в этой аллергичной женщине

Геннадий Тырыкин

Сколько шкуру тянуть ? Можно на гориллу смахнуть..