Евгений Иванов

кто придумал крест? кто сказал, что это "святыня" почему не параллелепипед? не требует до каких пор? и как "не требует". пожертвования попам на их хоромы отменили?

Ответы
Oksana Petrieva

Я не пойму в каком регионе агрессивные атеисты живут.Вас что поп чем то обидел ?

Евгений Иванов

готов расцеловать Ваши ручки замест поповских за этот вопрос-правильный и своевременный. ответ: регион здесь абсолютно ни при чем.. полагаю любой адекватный гражданин поймет разницу между преклонением перед государственной религией и собсно Богом.. ибо первое есть преклонение диаволу. и не шиза, но тот кто уничтожавет страну и повелевает попами-нечистый

Oksana Petrieva

А сколько вам лет?

Евгений Иванов

43 согласен может что-то покажется странным, но истина не изменится

Oksana Petrieva

Истина в том что мы созданы Богом! А создателя нужно уважать и любить! вы же родителей любите ?

Евгений Иванов

родителей не очень люблю. прична проста- они не спрашивали меня хочу я родиться или нет. и в этом моменте возникает вопрос:: является ли истина истиной?

Oksana Petrieva

У вас дети есть? Хоть их вы любите?

Евгений Иванов

понятие "любовь" мне знакомо. есть сын. именно поэтому я и написал все что было выше. в противном случае мне было бы по барабану.