Ал
Алла

Самое эффективное лекарство - это крапивой по попе?

Ответы · страница 8
Журабек Хафизов

Самое эффективное Лекар - это вот оно и будет точнее удоволствие !

Михаил Пупкин

Сейчас более действенное - день без компа - для всех возрастов...)))

Lexitch Chenia

еще лозинкой мона)) лучше эффект если наказуемый сам приготовит))

Вл
Влудомир

Да - особенно от рака и врожденного порока сердца очень помогает.

Magomedov Salam

это от какой болезни, вы уже пробовали этот метод лечения на себе

Михаил Поварницын

Нет, самое эффективное лекарство - волшебный пендель начальника

Тот Самый ***

Профессор Преображенский, помнится, был несколько иного мнения.

Валерий Алексеев

ух ты! больно же.все болячки пройдут, а одно место гореть будет! 😄

Александр Палагин

ага!!! знаете как помогает!! можно еще и прутиком от ежевики...))))))))

Ва
Валентина

Или папа зол(ремень), подходит для всех возрастов и эффект .......)))

Оксана Чернецкая

можно розгой и по таму же месту.. только вовремя.. можно опаздать

Илья Гужелёв

Самое эффективное лекарство-безразличие(но не к детям,конечно!)

Светлана Олифер

это лекарство от лени и вранья, а от других болезней не помогает

Игорь Малицкий

Да, ели по чем лечить, А ели там две дульки, то крапива обидеться

Денис Нестеров

Исключительно для лечения волос. Ведь их надо лечить от корней)

Максим Волк

Как крапива утверждаю:нарушение моих прав на рост и потомство!

Дмитрий Терентьев

А еще вицами, ремнем, тапком и другими не очень жесткими вещами

Alexey Filippov

Да, мне говорили родители, что крапива помогает от ревматизма.

Геннадий Воронов

можевельником по заднеце то же привносит бодрости в организм

Дмитрий $$$$$$$$$$$$$%%%

Ктото любит больно.... под кодовым названием (лекарство).... )))))))