Илья Владимирович

Как относиться, если в коллективе есть человек, который любит судить об окружающих и высказывать свои оценки?

Ответы · страница 2
Имя Фамилия

Если он объективен в своих оценках-уважайте его!

ОК
Оксана К

таких не исправишь. поэтому ничего не делать.

Оксана Митрюкова

Никак не надо относиться прослушали и все

Fahrenheit Fahrenheit

почаще называть его тем , кем он является.

Илья Владимирович

Да он и сам рад стараться быть в центре.

Fahrenheit Fahrenheit

нет, ну, вы тщательно ему/ей название подберите. проявите смекалку и фантазию.

Fahrenheit Fahrenheit

не пойму чтой то, т.е вы не против, когда вас обсуждают за вашей спиной?

Илья Владимирович

Тогда я бы вопрос не задавал.

Fahrenheit Fahrenheit

люди понимают только тот язык, на котором разговаривают сами, другими словами "бисер перед свиньями не мечут", если человек низкий и подлый он может понять хоть что-то только тогда, когда с ним поступят также как и поступает он. благородство проявлять с такими не стоит, они этого даже не поймут, а усмирить любого хама можно лишь парой фраз.

Странная Тетка

это неизбежно, устройте ему темную

Елена

Все зависит от коллектива....

Елена

Если этот человек найдет там единомышленников , это конец, если нет.... То плевать на него

Илья Владимирович

Да уж. Спасибо за понимание.

★Елена Sky★

у меня таких несколько )

Руфина Заинуллина

её право..Вам..-верить или нет.

Илья Владимирович

Вам не кажется, что это.. некрасиво?

Руфина Заинуллина

Да....но это её жизнь.. можно только игнорировать ..сама перестанет.

♛К
♛Оксана Колесникова

не замечайте его

Волга

это его беда

♛К
♛Оксана Колесникова

говоря о других-он говорит только о себе...

Волга

именно так

Ал
Александра

пусть болтает)

Анар Алиев

когда собака лает, мы же не лаем вместе сним.

Лана Остудина

С юмором.

Лана Остудина

Не перевоспитывать же его, только конфликты будут. А юмор вообще помогает и успокаивает.

Илья Владимирович

Да, если не шутить над человеком )

Лана Остудина

Нет, просто себе самому о нем шутить.