Ко
Коко

Смотрела свадебные фото своего брата. И везде этот взгляд). Обалдеть). Так смотрит любящий мужчина. Печально, что всё уже в прошлом(. Как думаете, кто острее переживает разрыв, мужчина или женщина?

Ответы · страница 5
Amiran Mamuladze

ukovo est 💗

Ко
Коко

)

Amiran Mamuladze

eto shto kavihki...............................................................

Ко
Коко

это улыбка

Ко
Коко

спасибо

Ле
Лета

Разницы нет

Ко
Коко

почему?

Ле
Лета

Потому что разводы на втором месте после смерти

Ко
Коко

)

Роман Смарт

пол неважен

Ко
Коко

а что важно?

Фунтик

кто любит

Ко
Коко

)

Я Счастливая

Женщина

Ко
Коко

нет-нет)))))))))

Я Счастливая

Уже да

Ко
Коко

)))))))))))))) смешная. если ты так будешь думать, то точно до пенсии с места не сдвинешься.

Я Счастливая

Я двигаюсь) Только все куда то не туда заносит)

Ко
Коко

всё правильно тебя заносит. всему своё время. скорее всего, твоё пока ещё не пришло. )

Алена

Женщина

Алена

Я тоже не берусь серьезно утверждать , все разные

Ко
Коко

конечно)

Алена

))

Ко
Коко

🌷

Алена

Спасибо

Eduard Zoll

Мужчина

Ко
Коко

сильно - нет

Ко
Коко

(

Ко
Коко

да ничего. ситуация в целом

Eduard Zoll

Время вылечит его, и всё будет отлично

Ко
Коко

да

Женя Волков

мужчина

Ко
Коко

например? про меня сейчас говорите или ещё про кого?)

Ко
Коко

интересно. всех женщин знаете. лично знакомы?

Женя Волков

всё у всех одинаково, с вами нельзя по-хорошему, и вам нужны только деньги, за деньги вы готовы на всё

Ко
Коко

))))))))) понятно.

Женя Волков

вряд ли понятно.... к сожалению...

шамиль тумалаев

мужчина

Ко
Коко

почему?

шамиль тумалаев

мне кажется что бабам похер

Ко
Коко

да ладно вам!!!!! конечно это не так

Ко
Коко

и я тоже не шучу

шамиль тумалаев

ну значит у меня так а у вас по своему

Ко
Коко

значит так)

Не
Нейтири

Мужчина

Ко
Коко

я тоже так думаю. словно собаку пнуть. чувствуешь себя вселенским злом). почему так? не знаете? всё из-за материнского инстинкта?

Не
Нейтири

Нет, нет! Перестаньте переживать! Мужчина очень быстро находит замену!

Ко
Коко

не все. )

Не
Нейтири

Я не встречала мужчин, которые долго добровольно живут в одиночестве! Всякое конечно бывает!

Ко
Коко

я слышала о таком случае. но он не один жил. с детьми. при родах умерла жена. так и не привёл больше в дом другую. старшие дочери были хозяйками. помогали с младшими отцу.

Ко
Коко

ага. но есть)

Вано

Женщина

Ко
Коко

почему?

Вано

Мужчине легче переключиться на другую женщину, быстро отходит , особенно когда в новых объятиях... Женщина очень долго переживает, и потом не сразу идёт на новые отношения, боится повторить ошибку.... и глубже всё воспринимает

Ко
Коко

понятно. всё объяснили. спасибо

..

Женщина

Ко
Коко

почему?

..

Более ранима

Ко
Коко

ааа. понятно

Pavel Tyo

Женщина

Ко
Коко

почему?

Pavel Tyo

Как обьяснить даже не знаю девушки чаще вспоминают те хорошие моменты проведенные с любимым человеком чем мужчина редко бывает что мужчина долго помнит об красивых моментах проведенные с любимым человеком что девушкам больнее

Ко
Коко

ааа

Ольга Подмарькова

женщина

Ко
Коко

почему?

Ольга Подмарькова

она нежней и всё принимает близко к сердцу

Ко
Коко

понятно

Надежда Капустина

Женщина

Ко
Коко

почему?

Надежда Капустина

А мужчины сразу найдут замену а мы верить перестанем

Сергей Безденежных

мужчина

Ко
Коко

)

Марина Батуева

женщина

Ко
Коко

почему?

Нуржан Ансат

Мужщина

Ко
Коко

почему?

Неголубой Огонёк

их умы

Ко
Коко

)

Ан
Андрей

мама

Ко
Коко

почему?

Ан
Андрей

так ребенок обычно с мамой остается

Ко
Коко

)))))))) у моего брата нет детей

Ко
Коко

острее переживает?

Ко
Коко

аааа