Лев В Год Тигра

Убийство и геноцид стариков, женщин, детей это грех или нет, почему православная украинская церковь поощряет это?

Ответы
Наталья Уколова

потому, что маразм достиг апогея и косит их ряды!! Забыли главную заповедь Христа-НЕ УБИЙ!! Всем господь воздаст по заслугам!!!!!!!

Лев В Год Тигра

Естественно...никого не пропустит...

Александр Зырянов

геноцид и убийство уже грех! а поощрение... тем более в украине... там они уже не знают как себя вести... потерянные люди

Лев В Год Тигра

те кто творит зло и заставляют это делать других, далеко не потерянные..это ПРЕСТУПНИКИ и БОГ им этого не простит!

Лариса Коршунова

По-моему, они куплены (продались) или боятся. А, скорее, всё вместе. Всё это ызывает не просто удивление, а ужас.

Лев В Год Тигра

Как может настоящий священник продаться, если он по настоящему верующий?

Лариса Коршунова

Настоящий не может, но не забывайте, что это обычные люди, и там, где может оступиться мирской человек, может оступиться и священник. Сейчас, чтобы противостоять там оголтелым фашистам, которые орут: "всех на гиляку", нужно быть героем, без преувеличений. А для Порошенко слово "православный" - ругательное.

Лев В Год Тигра

А он, что не православный??? Католик что ли или мусульманин?

Лариса Коршунова

Вот тоже и я удивилась этому.

Лев В Год Тигра

Точно без Сатаны не обошлись...

Лариса Коршунова

Конечно, а теперь они какой-то документ приняли, что Россия - агрессор.

Мирумир

по ним не стреляют. трусы прячутся за ними, пусть бы вышли в чисто поле и бились. Так нет, прячутся по городам.

Лев В Год Тигра

Вот именно, что воюют с мирными людьми...вспомните как все начиналось, когда навстречу танкам выходили с голыми руками...

Мирумир

ложь

Лев В Год Тигра

Нет не ложь!!! Это чистая правда, и первые десантники на БМП перешли на сторону ополченчев...

Кобра 13*****

это кривая церковь, подстава галимая. Главный поп сука в Америку сам за оружием ездил. Это что вообще?????????

Лев В Год Тигра

С тобой мужик спорить все равно что со стенкой...чего с больного возьмешь...

Кобра 13*****

ржачики 😄

Калиниченко Игорь

а, блин опять вы, вы тут живете.. чисто выводок местных троллей?))) В компанию возьмете?

Кобра 13*****

да нормально так живем))) вот там мужик с дебильной философией - точно тролль. Или в Дурке каникулы ))) взял и ни с чего мне гадостей написал 😄 ну и ответ получил заслуженый

Мишенька Цветик

ой, любое убийство грех, просто видимо все распущено , народ обмелел, всех только деньги заботят

Лев В Год Тигра

Деньги правят миром...их бог Момона губит души...

Галина Калугина

потому, что она уже не церковь и не православная тем более...наверное это уже с-кта какая-то

Оксана Олина

именно поэтому я склоняюсь к атеизму, атеизм не оправдывает жестокость ни в каком виде

Лев В Год Тигра

Атеист человек без души...робот.

Оксана Олина

а те кто убивают стариков, женщин и детей с душой по вашему

Лев В Год Тигра

это вообще нелюди...

Оксана Олина

не вера делает нас людьми

Татьяна Петровна Бутова

Извените НО сейчас по украине вопросов много, я на них ответов здравомыслящих незнаю!

Елена Араева

Спросите себя: почему это происходит только там, где есть русские "защитники"?

Лев В Год Тигра

у нас тоже погода такая же...

Елена Араева

Александру: "...больше сотни уральских добровольцев вернулись из Украины в Екатеринбург"

Лев В Год Тигра

откуда такие сведения? Из Вашего телевидения кривых зеркал?

Елена Араева

я пропагандонов не смотрю

Ан
Андрей

Лена...политика..дело грязное.....не для женщин!;)))давайте не будем!???;)

Наталья Косарева

Убийство это грех.вот и задумайтесь поклоняются ли они истинному Богу?

Лев В Год Тигра

вот именно...

Наталья Косарева

А когда благославляют солдат на войну,как вы считаете,это грех?

Лев В Год Тигра

На защиту отчизны да...но не на убийства..

Наталья Косарева

Но если подумать,то даже защищаясь солдат убивает человека,лишает его жизни...

Наталья Косарева

Куда было бы лучше, если бы вообще люди не брали в руки орудие...

Лев В Год Тигра

Любое убийство не оправдывает человека..никто не имеет права на это!

Наталья Косарева

Я согласна с вами

Альфия Золотова

Мне кажется, что они зомбированы. Прощения нет, все наказание впереди

Лев В Год Тигра

Совершенно верно! Придет и наказание, но вперед прозрение..

Альфия Золотова

Согласна

Л.
Лесик ...

Православие вообще ввело свои поправки на закон Бога "не убей".....

Лев В Год Тигра

И какие это поправки, в какой Библии написаны, в каком месте?

Л.
Лесик ...

Православие имеет свою точку зрения, которое не согласуется с Библией. например- участие в боевых действиях (как говорят, если враг пришел...)это и есть поправки

Лев В Год Тигра

это все словоблудие, ни никакой Божий закон...

Л.
Лесик ...

Разумеется, Бог запретил убивать человека, не важно- в какой ситуации. Но в номинальном христианстве это не соблюдается.

Марина Каюдина

а это уже по моему не православная церковь раз поощряет такое

Лев В Год Тигра

разумеется, это уже не от Бога..

Марина Каюдина

ну вот и ответ на ваш вопрос

Лев В Год Тигра

тогда кому они молятся? Миллионы обманутых людей...

Марина Каюдина

а кто ж их знает но не богу точно

Лев В Год Тигра

Мда...каждый молится, а вот кому потом Господь определит..

Валентина ***

один самозванец- это не православная украинская церковь

В Кутузов

Да,

Лев В Год Тигра

Ели он служит современно власти, то уже не самозванец...

Лев В Год Тигра

Если он служит современной власти, то уже не самозванец, или власть под пятой у Сатаны..

Ирина Живица

Не Церковь, а люди, которые нелюди. В семье не без урода

Игорь Mикрюков

А там нет православной церкви. Филарет был отлучен.

Лев В Год Тигра

А какая там церковь??? Сатанинская?

Игорь Mикрюков

Никакой. Раскольники там. Словоблуды.

Лев В Год Тигра

мда...уже горят они в огне...ихние души проданы Сатане...

Ирэна Ли

Вы что, больной, извините за вопрос, конечно!!!

Лев В Год Тигра

БОльные те, кто ЭТО делают!!!

Ирэна Ли

а Вы откуда знаете...пинимали участие, что ли??!!!

Лев В Год Тигра

а вы в диком лесу живете что ?

Ирэна Ли

нет...я в Украине живу...и ересь эту слушать не собираюсь!!:)

Дарья Стукаленко

Грех,потому что на Украине и так идёт геноцид

Лев В Год Тигра

идет...батюшка мозги засир.ет...

Юрий Никифоров

Там получается уже сплошной Фашизм и нацизм.

Юрий Никифоров

нельзя...

Лев В Год Тигра

да...нельзя, и так ЕС валит все на нас...

Юрий Никифоров

Россия им нужна. А украина - это так порожек... Причина. .. Ине поймут хохлы никак, что насрать им всем на Украину.

Лев В Год Тигра

Поймут когда то, но не было бы поздно...

Юрий Никифоров

оно так!