Алена Иванова

Мириться с хаосом и неорганизованностью может только человек, который не умеет мыслить систематически и доводить свои идеи до конкретных результатов?

Ответы
Юрий Базылев

Я не люблю беспорядок (хаос) - это удел безалаберных, недалеких людей

Алена Иванова

любители порядка довольно агрессивны и нелояльны, если судить по Вашим словам

Артур Спиглазов

неа...в хаосе всегда знаешь...где что лежит...

Алена Иванова

дааа есть такие чудесные люди))) только иногда приходит в голову вопрос: а зачем им это? этот хаос? если, конечно, это не их личный хаос))) а им приходится пользоваться еще кому-то))) например, на складе)))

Наталья Бондаренко

я творить люблю и у меня называется это творческим беспорядком.но результаты у меня всегда есть

Алена Иванова

рада за Вас, Наталья))) я где-то недавно прочитала, что есть люди, которым комфортно в беспорядке - так они устроены))) а вотмир захватили любители порядка и капают на мозги!!!

Артур Спиглазов

сливай то...что капают...

Сергей Ильин

Хаос - наивысшая форма порядка!

Алена Иванова

Это - бальзам на мою - истерзанную сомнениями - душу!))) спасибо!!! добрый человек!))

Сергей Ильин

Пожалуйста! Вот ведь как бывает, ответил не думая, просто от сердца, а человека порадовал.

Олег Лендер

или просто зануда 🙂

Алена Иванова

нее - наоборот: зануда - тот, кто за порядок на полочках

Нина Родькина

Согласна с вами.

Алена Иванова

)))ой-ой!

Андрей Зарубкин

не обязательно.

Алена Иванова

я Вам верю))

Андрей Зарубкин

спасибо.

Yuri Kozhevatov

...до диктатуры?

Алена Иванова

Ну...)))) я-то не люблю порядок...))) но мир захватили люди противоположного типа)))

Yuri Kozhevatov

Когда гений выбьется-так радостно....т.к.сей факт-исключение...

Алена Иванова

))) а вот им наверняка это не надо - гениям

Рафа

наверное....да

Sy
Syounya

В точку ))