Федор Синичкин

как вы боритесь сигнализацией чужой машины которая орет по ночам?

Ответы · страница 2
༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

легко и просто, для этого существует красный квадратный пульт но тяжелый и мощный

Грета

в полицию звонок и звоню пока не приедет со всех телефонов разными голосами.

Волшебная На Всю Голову

С преступностью? Можно просто пнуть машину,она и заорет..или камушек бросить

Валерий

ложу кирпич на лобовое окно машины (на записку с просьбой ) это на первый раз

Сергей Старец Зануда

только саморез с запиской на дверной ручке помог. слов человек не понимал.

Галина Гуза

Не раз хотелось раздолбать её на хрен, чтоб хоть в ремонт, что ли забрали...

Татьяна Красотка

пшено рассыпаю на крышу, капот и багажник, вот она по утрам красивишная))))

Milana D.

Редко когда такое случается. Ночью машины в гаражи под домом люди ставят

Ко
Константин

У меня уже не орет больше тишина машины у подхезда не ставят 😂😂😂😂

Наталья

К сожелению никак. Говорить бесполезно а далее не хочется связываться

Звездочет Дальнобой Торонто

очень просто делаю так что хозяин тачки сам отключает сигналезацию

Денис Грецов

Вешаю предупреждение до 3-го случая... 3-го раза обычно не бывает )))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

что в предупреждении 😂

Денис Грецов

Дорогой сосед, поле 23 часов слушать вой замечательной сирены Вашего прекрасного авто неприемлемо по административному законадательству РФ. Прошу принять меры! Иначе на третий вой после указанного времени я буду вынужден применить: а - вызов эвакуатора с сотрудниками ППС и ДПС, б - созыв совета дома в составе 240 квартир/жильцов для совместного линчевания Вас и Вашего прекрасного авто, в - случайной порчи Вашего автогранспорта шальными камнями, металлическими прутьями и несмываемыми жидкостями. С наилучшими пожеланиями Сосед из 75 квартиры.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не сомневаюсь

Мираж Иллюзии

элементарно Ватсон...кидаю пустую бутылку на капот или на кузов)))

Федор Синичкин

сигналка то продолжает орать

Мираж Иллюзии

зато потом долго не будет...

Майя Петрова

Никак: у меня все окна на обратную сторону, здесь нет автостоянок

Акрон Акронисов

У нас недалеко сожгли такую машину. Реально стало тихо по ночам.

Insight Insight

у меня хороший стеклопакет, звуков с улицы не слышу. это плохо?

Елена Бабкина

лежу и изобретаю механизм прокола ее шин, незаметно засыпаю...

Мистер Грэй

облить её валерьянкой. хозяин сам уберёт мшину куда подальше

Дмитрий Иваныч

Великолепная идея! Спасибо!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Впереди лето, открытые окна... Камнем из окна - крайняя мера)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сколько сложностей))) знать бы где что выкручивать)) я ни бум-бум в этом)))

Константин Калачев

На колесе торчит, вот это и выкручиваешь))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да ну) поймают и побьют)) совсем не хочется)))

Константин Калачев

А с камнем не поймают. Или типа. Наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как-будто не видна)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я тихонько))) бздлынь...))))

Лана

Большой горшок с надоевшим цветком! Гарантия-100500 процентов!