Федор Синичкин

как вы боритесь сигнализацией чужой машины которая орет по ночам?

Ответы · страница 5
Елена ***

Жду,пока,хозяин её не заткнет

Таша Т

слава богу этим не страдаем

Диего Буэнависта

если это стоянка то кидай в машины камнями через забор очень эфективно если просто стоит неохраняяемая то просто ключами от квартиры проходя мимо просто царапай

Таша Т

да ты ужасно злой....я тебя ненавижу за это(( 😬

Диего Буэнависта

а ты что владелец собственног авто чтоии

Диего Буэнависта

ты че давно растался нафик мне железка на дороге все дебилы которые купили права и менты все грабители

Таша Т

ну и дурак-что я могу сказать

Валерий Ратников 🇨🇳

бензин с маслом, и факел.

Вредная Женя ^_^

с помощью затычек ушных

Веселая

юмор признак здоровья!

Вредная Женя ^_^

вообще затычка одна в виде резиновой небольшой пробки

Веселая

Лучше их все таки недельный мусор в ведре....помогало не раз))

Веселая

))))

Веселая

😄 😃

Лина

а общий не судьба?

Алла Ветрова

учу грамматику

Soll

Терпим. А Вы?

Александр, Н. Новгород

Живу здесь уже полвека, а все безобразия начались только год назад... Читал в Штатах сажают за малейшее нарушение тишины)

Soll

есть закон, после 11 до 6 шуметь нельзя. И милиция отлично это знает.

Александр, Н. Новгород

так шумят и все молчат, вот что удивительно, думаю, что мешает только мне))

Александр, Н. Новгород

стараюсь крепче закрыть окна)

Александр, Н. Новгород

Так лень вставать среди ночи... и нажмут уже наконец кнопку)

Мышка@@@@@ Минск

лопатой🤣

Ко
Константин

блиин а я гирю с четвертого этажа кидаю лопата то легче можно и её кинуть