Ирина

Ужасно хочется сесть и просто поговорить с кем-то по-душам. Говорить всю ночь напролёт. Смотреть вместе на ночное небо, обсуждать что-то яростно, спорить, молчать. Не хватает такого времяпровождения. Безумно не хватает. А чего хочется вам?

Ответы · страница 13
Иван Тищенко

Был бы не женат, то с удовольствием поговорил бы, но жена не поймет.

Сергей Дурнев

А теперь о душе. Вы уверены что Там есть о чём поговорить всю Ночь ?

Зилина Маслова

Материального, квартиру детям, Почаще видеться с родственниками..

Сергей Горталов

Сложно сказать. Хочется взаимопонимания. Но это большая редкость.

Тамара Белецкая

того же самого,только в кармане иметь хоть что-нибудь для защиты...

Виталий Ступин

Я б чёрной икорки и пообщаться вот как-то так молодость вспомнить

Ра
Равиль

Не быть одиноким, встретить уже свою красоту, радость, роднулечку

Бахтиёр Ака Турсунов

позови меня вместе будем спорить и молчать, только время найти бы

Алексей Вольнов

Мне хочется понять, откуда и зачем у человека появляются желания

Fl

уехать на несколько дней с палаткой и отдохнуть от всех и всего 🙂

Алекс

Что бы появился музыкальный слух... И петь серенады до утра.... 😉

Александр Бардаков

ну чтобы говорить, знания букв маловато будет, нужны сами знания

Владимир Пирогов

Хочется спрятаться от всех и доделовать свой квартирный ремонт

Наталья Гиденко

Ремонт хорошо но зачем прятаться...

Эльбрус

Ну так сказать тоже не отказался бы от такой времяпровождения!!!

Александр Строкин

Ну время сейчас предостаточно, просто наверно рядом нет никого.

Владимир Курочкин

И самое удивительное, что со своим избранником не поговоришь....

Mihail Den

Сам не знаю чего хочу. Наверно всего понемногу.🤔🤔🤔

Денис Сорокин

Спасения миласти прав любя веру, надежду долга чести, совести!!!

Виктор Селянинов

Надо пару себе найти,с такими же взглядами,и все будет путиком.

Ирина

а зачем пару?

Виктор Селянинов

Это будет гораздо удобнее.

Ирина

интересно...

Александр Маричев

Удивительно, мне тоже этого хочется. И давно. Может попробуем!!!