Наталья Романова

Как правильнее назвать человека, предпочитающего отечественное авто?....Патриот или идиот?....))))))

Ответы
Евгений

А почему идиот?))) Я не думаю, что покупая отечественную машину - человек не отдаёт себе отчёт, что он берёт.. Видимо на то есть свои причины..)) Наших то машин ездит по дорогам немало, даже много.. и что, все идиоты поголовно?))) Патриот - тоже не подходит, хотя отчасти кто то может берёт наши машины и по этому, из чувства патриотизма))) .. С Новым годом Наташа!)))

Nona Fedorenko

Нормальный.Сначала надо спросить,как на не очетественной машине ездить по нашим патриотским или идиотским дорогам и во сколько Вам обойдется ремонт.

Ал
Алексей

я патриот и у меня машина отечественного производства....с трезубцем на капоте....Украина так держать....

El
Elena

Назвать вторым не прилично, т.к.это будет оскорбление. Не у всех есть деньги, чтобы быть патриотом.

Елена Ромашка

если денег хватает только на "свою"- патриот. а если денег много. но покупаешь "Ладушку". то-........

Галина Филатова(Руднева)

Для кого как -для богатого -идиот ,для бедного -молодец -патриот -ладно хоть на такую хватило

Михаил Стекачёв

Идиот. Поскольку патриот не станет подвергать опасности жизни соотечественников. 😄

Екатерина _

каждому свое, на новом отечественном можно 2 года ездить и продавать наверно

Айдана Сейльгазинова

Ухты!!! Никогда не задумывалась на эту тему.Действительно трудный вопрос!

Галина Осташко

Ни то, ни другое. Просто не хватает денег быть не идиотом, как Вы считаете

Юра Пак

патриот я таких знаю реальна может на лексуси ездить но не хочет

Марина Шкодина

я склоняюсь к первому варианту, хотя второе тоже не исключено!!!

Лиля Хакимова

Как назвать человека у которого не хватает денег на иномарку -

Наталья Селиванова

как угодно. у меня отечественный. уже третий. меня устраивает

Марина Архипова

Я отношусь к тем, кто предпочитает общественный транспорт.

Дмитрий Барабаш

а если выбора нет? или наше ведро, или сыплющаяся иномарка

Наталия Плюсенкова

а почему принято считать,что наши авто самые худшие?

Елена Аскарова

Поддерживающий отечественного производителя... 😄

Галина Фролова

каждый выбирает.то ,что хочет,,это его право!!!!!!!!!

Дали Кидралина

хм, ну я езжу...на приоре. но я не хочу быт идиотом.