Гр
Григорович

Многие люди боятся признаться себе, что они лентяи, создавая при этом видимость работы! Они ленятся во всем: ленятся мыслить, ленятся вчитываться, ленятся жить вообще! Они просто не живут! 🎩

Ответы
Люся

По мнению психиатров, лень и апатия являются симптомами депрессии и более серьёзных психических расстройств. В данном случае сам человек ничего не может сделать со своей ленью, так как связана она с нарушением биохимических процессов головного мозга, для нормализации которых необходимо лечение медицинскими препаратами.

Гр
Григорович

А вы что думаете?

Ирина

👍👍👍ленивый не умирает но и не живет...лень забрала его у нас раньше чем смерть(цитата...кто то умный не помню)

Гр
Григорович

😂 Круто!

Светлана Чеботарева

Академик Ландау был очень ленив, и все свои открытия сделал, лежа на диване. Может вам тоже попробовать?!

Гр
Григорович

Чушь какая!

Светлана Чеботарева

Насчет Ландау - это достоверно! В остальном - развивайте чувств юмора!

Гр
Григорович

Голова профессора Доуля! ))))))

Светлана Вдовиченко

В этом - главная беда современности. И привел к этому прогресс. И человек начал уничтожать себя!

Лариса

Живут. Ленясь. И правильно делают. Кто понял жизнь - работу бросил.

Лидия Харченко(Губа)

СОГЛАСНА!!!! А лень такая зараза...она так затягивает.....

Анна Павлова (Кожина)

Они-то считают,что как раз у них жизнь и происходит!!!!

Гр
Григорович

"Боятся признаваться СЕБЕ" - это кредо нынешнего времени. Под него можно все что угодно подставить!!!

Анна Павлова (Кожина)

Многие признаются СЕБЕ,а потом от ПРАВДЫ спиваются!!!!!

Гр
Григорович

И главное ведь находят деньги чтобы спиться! )))))))))))

Анна Павлова (Кожина)

Вооооот!!!!!))))Парадокс!!!!!))))

Юлия Полевик

ну иногда и трудоголикам не грех полениться!

Юлия Полевик

не понятно, люди искусства не должны отдыхать?

Гр
Григорович

Разве что 3-4 часа сна.

Юлия Полевик

жёсткий режим!

Гр
Григорович

только так!

Юлия Полевик

вероятно, Вы правы

Татьяна Анкинович

у меня муж такой был , слава ьогу разошлись

Светлана Ким

А потом удивляются, почему плохо живут!

Гр
Григорович

Поэтому и живут плохо.

Светлана Ким

И продолжают в том же духе!

Татьяна Рогачёва

"У лени шедевров нет!"(Сальвадор Дали)

Татьяна Рогачёва

Не распыляйтесь...... Всего в жизни хватает..... До идеала далеки все мы.......

Гр
Григорович

Я еще не встречал ни одного узбека или таджика или туркмена или афганца, который вел бы себя так по-быдляцки как некоторые представители огромного народа этой страны. Когда в Афгане шурави попадал в плен, ему давали выбор, если он хотел жить. Но сами шурави под дурманом отстреливали целые кишлаки из своих ОКАэмов.

Татьяна Рогачёва

Тема скользкая...... Не идеализируйте! Глотки и они перерезали нещадно!!! Кое-что об этом знаю.....

Гр
Григорович

Именно, кое-что! Вы еще раз пересмотрите ваш фильм "Афганец" с Мироновым в главной роли. Может быть меня поймете у не будете столь же с предубеждениям относится к моим словам.

Татьяна Рогачёва

Смотрела...... Довольно внимательно.... Но ещё и слышала рассказы очень близких людей...... Моё поколение прошло это...... И похороны, и исковерканные судьбы- всё было...... А фильм-это произведение искусства......, не объективная реальность.......Но далека от мысли, что определённый народ -носитель зла..... Всё не так....., и не так просто!!!

На
Наталья

почему? я всем говорю что я ленивая.

Её Высочество Madiko

Я лентяйка...Я что, живой труп? 😞

Гр
Григорович

Когда человек осознает и признает свою непогрешимость - это первый шаг к реанимации.

Её Высочество Madiko

Я лично дальше лентяйничаю и пишу...

Гр
Григорович

Это ваше личное.

Ма
Марина

лень......вперед нас родилась)))

Ма
Марина

А Вы в настоящий момент, тоже руководитель и с энтузиазмом трудитесь?

Гр
Григорович

У меня 10.000 человек все трудятся, в противном случае, мы не держим.

Ма
Марина

не секрет...если.а направление какое -вашей деятельности?

Гр
Григорович

легкая промышленность

Ма
Марина

понятно...вы на счет ленивых правы...просто я вам хотела дать понять этой пословицей.....что это мы ленимся..))))а вообще лень необходима , в разумных пределах, отдыхать от трудовых подвигов ...на голом энтузиазме..)...

Анна Бирюкова

Ленюсь иногда,но не во всем.

Наталия Кадомцева

терпеть не могу лентяев

Кобра 13*****

и что вы предлагаете?

Гр
Григорович

Ответ в само вопросе.

Кобра 13*****

ну да. и что ?

Гр
Григорович

Думайте!

Кобра 13*****

женщине думать вредно - портится цвет лица)))))

Гр
Григорович

А если у нее лицо?

Кобра 13*****

а куда же оно денется?

Людмила Куприянова

и такие бывают.

Гр
Григорович

Многие, а не такие бывают.

Вера Антонова

Это правда.

Гр
Григорович

Как только человек признается в своем грехе, он начинает исправляться.

Вера Антонова

Это так, но чтоб ему это и захотелось...

Гр
Григорович

Одного хотения мало, человек должен осознать свой долг.

Вера Антонова

Это наверное самое трудное для него...

Гр
Григорович

Это трудно, если человеку все дозволено.

Вера Антонова

Дело не в том что дозволено, просто есть такие, что родились без совести, и очень трудно им внушить что-то разумное... У меня внук такой 19 лет, родители разошлись, ему было 3 года, вот на бабушках он и выезжает.