Вячеслав Погодин

чем отличается девушка от Парижа?

Ответы
Лариса Бочкарёва

В Париже говорят, очень грязно, но я там не была, хотя недавно на авто пересекала Францию. По тому не знаю, в чем их сходство, а не разница

Екатерина

O_o :?? Париж-это один из первых центров искусства и образования в Европе,а девушка может стать центом вселенной для любого мужчины. 🙂

Ольга Чернышева

Какие у вас глупые вопросы. Простите, но неужели нельзя было придумать ничего умнее? Или не хватает знаний, кругозора?

Валентина Петухова

Побывав в Париже, вы запомните его на всю жизнь. А девушек меняют как перчатки, забывая о них на следующий же день.

Елена Баева

Возможно тем, что Париж всегда прекрасен, а привлекательность девушки с годами может уменьшиться...

Vladimir Fomitchev

тем, что девушка про Париж нчег не знает, а Париж что такое девушка, отсюда следует, что ничем...

Сергей Казакевич

Если верить Э. Хемингуэю - Париж -это праздник, который ВСЕГДА с тобой. С девушками сложнее.

Анастасия Великая

Ну начнём с того что девушку можно обнять идаже поцеловать а Париж просто красивый город.

Elena Korshunenko

девкшка может быть и Парижем и Римом короче любым городом страной и маленькой деревушкой

Ромио Козырян

если по логике то девушки далеко не подарок а париж это просто желаемый многими подарок=)

Scarlett

С точки зрения филологии, "Париж" - имя собственное, а "девушка" - отрицательное.

Алька Energizer

Тем, что не таскает с собой дурацкой башни. И во всем остальном мы лучше!

Ансар Амиров

девушка хочет приехать в париж а париж не желает приехать к девушке !!!

Александр Орлов

Париж можно увидеть и умереть, а девушку, увидел и умирать не хочется!

Антонина Карпова

париж увидел можно умереть, увидел красивую девушку хочется жить!

An
Andy

То что девушка это человек а Париж это город моей мечты! ван лав)

Сергей Сметанкин

Париж столица моды,девушки в основномпытаются быть гламурными.

Елена Ушакова

никогда не задавалась таким вопросом, поэтому не знаю ответа)))

Потолковый Лампонюх

Девушkа- живой организм женсkого рода, а Париж- название города.

Елена Александренко

Париж-он и останется Парижем,а девушка может стать женщиной.