Мария

мужчины, вы предпочитаете болндинок, брюнеток ,шатенок. рыжих? и почему??

Ответы
Ефим Кац

Как то давно в прошлой жизни была у меня подружка. Так вот она постоянно перекрашивала волосы и создавалось впечатление что каждый раз спишь с другой бабой.Во как!

Сергей Рюмшин

Мне больше нравились брюнетки и шатенки...Но потом влюблялся и в блондинку...))) Главное же не цвет волос , а в на каком уровне у вас происходит общение.

Сергей Рюмшин

Видно, а вдруг перекрашены ... И вы все про рыжий цвет намекаете...)))

Мария

нет, я крашеная, но натуральная такая же

Сергей Рюмшин

можно сказать - мой любимый цвет...! )))

Мария

уххх как я удачно попала))

Сергей Рюмшин

что есть , то есть...!!! ))) в самое яблочко... 😄

Евгений Сурков

Разных, чётких определений нет, но цвет должен быть выражен, если брюнетка, то жгучая, если блондинка, то ослепительная

Павел Железняков

Предпочитаю верную, ласковую, симпатичную, а то , какие у нее волосы -это вторично, в отношениях все зависит от мужчины.

Иван Сычёв

бОЛНдинок как то не оч. Хотя симпотные. Я за брюнеток. Потому что много хороших знакомых девченок, брюнетки

Махмуд Ахмаров

я не думаю что можно любить только из за того что у девушки на голове не имеет значение кокой цвет волос

Грач Налбандян

Всех. Цвет волос роли не играет. Может привлечь внимание волосы, коса. А цвет, не имеет значение.

владимир тутов

Умных и красивых. А вообще русские женщины самые умные и красивые. Счастья Вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!

Max Selin

Да разве важен увет волос когда девушка меняет его за свою дизнь и не раз главное человек

Владимир Инкогнито

Умую и красивую натуральную блондинку. Почему? Это шок и не для слабонервных боих полов.

Александр Белов

Да! Мы предпочитаем блондинок, брюнеток, шатенок, рыжих, русых, крашеных!!! А патамушта!!!!

°A
°• Agibaev•°

брюнеток предпочитаю просто они мне нравяться цвет их волос....а ты сама не брюнетка

Мария

и что?

°A
°• Agibaev•°

да так спросить нельзя уже вас цвет волос

Мария

так вы ж не поставили знак ?, я думала это утверждени, я брюнетка

°A
°• Agibaev•°

аааа ну извиняюсь за такое не дразумение

Мария

)

°A
°• Agibaev•°

)) а можно узнать а вы откуда будите

Мария

Украина

Андрей Поляков

у тех и у этих есть своя красота!а любим мы женщин и не важно какой цвет волос

Мария

ну я б посмотрела как бы вы к маме с женой покрашеной в синий цвет на юбилей пошли))

Андрей Поляков

про синий цвет не было написано??естественные цвета

Константин Перевощиков

Потому что они клевые и других то нет, ьыли бы другие и их как предпочли бы

Сергей Геннадьевич

Ну вот Вы и перечислили всех кого мы предпочитаем.А потому, что женщины. 🙂

Вячеслав Ераскин

Я предпочитаю ЖЕНЩИНУ,а цвет её волос - уже в свете наших отношений...

Влад Белов

вы считаете , что с кошками удобней? вот вам с болонками просто.

Иван Буланов

Я Всех люблю, главное чтобы девушка/женщина следила за собой 🙂

Алексей Ерёмин(Бердск)

При прочих равных,разумеется тёмноволосых.(славянок,конечно)

Сергей Кувшинов

Цвет волос не имеет значения главное чтобы было интерестно))))